Главная Новости

Фрезерованные двери

Опубликовано: 02.09.2018

видео Фрезерованные двери

Межкомнатные фрезерованные МДФ двери

Фрезерованные двери: особенности и разнообразие

Фрезерованные двери выглядят стильно, солидно и гармонично вписываются в различные интерьеры. Основная особенность таких изделий — наличие на полотне сделанного фрезой рисунка. Это может быть классическая рамка вокруг стеклянной вставки, необычный узор в виде геометрических фигур, флористический орнамент.


Межкомнатные двери: массив или MDF?

Виды дверей с фрезеровкой

Фрезерованные межкомнатные двери могут изготавливаться из:

Все эти материалы пригодны для нанесения узора фрезой. Ширина и глубина фрезеровки могут быть различными: от нескольких миллиметров до двух–трех сантиметров. Самая современная технология — 3D-фрезеровка, при помощи которой создаются сложные объемные рисунки.


Установка дверей , врезка петель и замков часть2

Особенности ухода за фрезерованными дверями

Как и прочие двери, полотна с фрезерованным узором нуждаются в регулярном уходе. Он совсем не сложен и почти не отличается от ухода за любыми другими дверями:

для поддержания работоспособности петель и навесов их нужно регулярно смазывать; попавшие на полотно капли жидкости или другие загрязнения следует удалять незамедлительно; так как фрезеровка подразумевает создание углублений в основании, из них нужно своевременно убирать пыль; делать это желательно влажной салфеткой без использования агрессивных моющих средств.

Покупка в магазине Russdveri.ru – всегда в радость!

Стремясь предложить вам лучшее, мы собрали в своем каталоге итальянские , белорусские и российские двери от известных производителей. Элитные двери из массива и доступные варианты из МДФ для коттеджей и квартир — у нас есть все. Приезжайте к нам в салоны на Ярославском или Можайском шоссе – и сами убедитесь в непревзойденном качестве продукции!

Не можете выбрать или хотите видеть в своем доме нестандартные двери? Оставьте нам свой номер телефона, и мы перезвоним вам, чтобы предложить самые выгодные условия покупки и различные варианты заказа. А еще мы с радостью дарим скидки — за оптовую покупку, за заказ услуги монтажа. Мы хотим, чтобы вы могли сэкономить, поэтому работаем напрямую с фабриками – так мы можем избежать посреднических наценок и предложить вам двери действительно дешево! Все дверные полотна имеют гарантию от производителей.

Живете не в Москве? Не проблема! Купить двери со скидкой могут не только жители столицы, ведь у нас есть услуга доставки. Выбирайте транспортную компанию, и мы отвезем заказанные вами товары прямо к ее терминалу.

rss