Главная Новости

Этот нелегкий выбор вечернего платья

Опубликовано: 02.09.2018

видео Этот нелегкий выбор вечернего платья

Любовь за Любовь / Love for Love. Фильм. 1 Серия. StarMedia. Фильмы о Любви. Историческая Мелодрама

Вопрос выбора нарядного платья для праздника это действительно значимая тема для каждой девушки и женщины. Если в приглашении указан дресс-код то это несколько облегчает поиск да и сам выбор. Но если в пригласительном билете не указан вид одежды, тогда начинается головокружительные походы по магазинам.



Большой ошибкой является то, что собираясь на вечеринку, девушки и женщины стремятся искать только вечернее платье. Достаточно будет посетить магазин, где продают самые красивые повседневные платья и подобрать практичный, удобный, а самое главное не дорогой наряд. Сегодняшняя мода позволяет вполне прийти на праздник в красивом повседневном платье, вам достаточно будет добавить нарядных аксессуаров, сделать вечернюю прическу и подобрать макияж.


"Однажды...": юбилей Валерии, театр Дмитрия Бертмана и памятное интервью Олега Анофриева

Если же выбирать чисто вечерний наряд: платье или костюм, т тут стоит рассчитывать только на то, что эта вещь будет одета, раз может два. Нарядные вечерние платья не очень практичны. Они, как правило, длинные, с глубоким декольте или открытой спиной. Да и каждая девушка старается в одном и том же наряде не показываться несколько раз, а значит, покупка такого платья означает, что на другую вечеринку вам нужен будет новый наряд.


Лёгкая и повседневная причёска.

Поэтому собираясь за покупкой нового платья для похода на вечеринку, не спешите с покупкой. Выбирайте платье согласно сезону года. Ткань выбирайте более натуральную, пошив должен быть удобным. Обращайте внимание на то, как сидит на вас наряд, пройдитесь по магазину, присядьте на стул. Если после всего этого у вас не возникло чувство дискомфорта, значит можно смело покупать платье.

Если вы идете на праздник с любимым человеком, то стоит позаботиться и о его наряде. Лучше всего пойти по магазинам вместе, хотя мужчины этого и не любят, но уговорить стоит. Не заставляйте любимого долго мерять и перемерять вещи, он крайне устанет и решит либо брать первое попавшееся, что село хорошо, либо просто пойдет на праздник в том, что у него есть. Позвольте мужчине выбирать самому, ну разве что можете помочь выбрать галстук, запонки или ремень. 

rss