Главная Новости

Маленькие аквариумы с тумбой

Опубликовано: 02.09.2018

видео Маленькие аквариумы с тумбой

Аквариум БиоДизайн Crystall

Маленькие аквариумы с тумбой – это не только стильное рациональное решение для вашего жилища, но и отличная панорама подводного мира из любой точки помещения.



Созданные, чтобы вместить в себя небольшой подводный мир, маленькие аквариумы с тумбой находят применение, как владельцами компактных квартир, так и среди хозяев больших коттеджей. Хорошо спроектированные   аквариумы немецкого производства , аквариумы итальянского производства , аквариумы португальского производства и аквариумы российского производства , самой различной геометрии и размеров идеально смотрятся даже в неожиданных интерьерах. А производители помогают подчеркнуть дизайн жилища, предлагая маленькие аквариумы как угловой, прямоугольной, панорамной, круглой, так и трапецевидной формы. Маленький аквариум с тумбой легко перемещается при необходимости. Маленькие емкости позволяют быстро менять аквадизайн, внутреннее оформление. Небольшие размеры обеспечивают быстрый, несложный уход с которым легко справятся и дети. Идеальны для маленьких обитателей (ведь в большом аквариуме тяжело рассмотреть полутора сантиметрового гидробонита), раскрывают их уникальность, эффектность раскраски. Ярким примером этого, является, любимая многими, старая жительница небольших аквариумов бойцовская рыбка (петушок). 


Тумба под аквариум с каретной стяжкой (своими руками)Работа мужа.

Успешно содержится в небольших аквариумах ( таких как  СИЛОНГ (7 л) ,  Aquael Gold FISH 30 (13 л)  или Hagen Русалочка (10 л)  ) не только всевозможная рыба, а и тритоны, креветки, лягушки. Красоту рыбок подчеркнут со вкусом подобранные растения - для некоторых из них даже  грунт  необязателен, например, для востребованному у любителей анубиасу достаточно места на коряге. Хорошо помогают создать целостную картину в маленьком аквариуме с тумбой и  камни . К преимуществам этих аквариумов относится и небольшая стоимость, особенно в сравнении с гораздо большими изделиями.

ZelAqua аквариум 140 литров панорамный с тумбой

Если Вы обратились к нам, знайте - вас всегда внимательно выслушают и эффективно проконсультируют, даже если Вы ничего не купите в нашем интернет магазине акваМегаМол. Если же вы решили купить маленький аквариум с тумбой, то почерпнуть интересные идеи оформления вашего будущего аквадизайна маленького аквариума с тумбой на фото можно посмотреть на наших страницах в сетях ВКонтакте, Facebook, Pinterest, Tumblr, Twitter, Google+. Акваскейпы красивых маленьких аквариумов с тумбой на видео – смотрите на нашем канале YouTube.

rss