Главная Новости

Автосалон Нева-Автоком в Санкт-Петербурге, адрес, отзывы покупателей

Опубликовано: 02.09.2018

видео Автосалон Нева-Автоком в Санкт-Петербурге, адрес, отзывы покупателей

Обман в серых автосалонах

Компания «Нева-Автоком», основанная в 1996 году, является старейшим официальным дилером марки Volkswagen в Санкт-Петербурге. Богатейший опыт работы, накопленный за это время, позволяет  осуществлять продажу, ремонт и обслуживание автомобилей Volkswagen в соответствии с высочайшими европейскими стандартами.


Volkswagen Teramont 2018 - отзыв одного из первых покупателей

Ведущие эксперты компании всегда готовы подобрать для Вас самые выгодные решения по вопросам кредитования, лизинга и страхования. Индивидуальный подход, профессионализм, открытость – вот основные принципы работы каждого сотрудника «Нева-Автоком».

Уютный и просторный автосалон компании, построенный в полном соответствии с корпоративным стилем  Volkswagen, удобно расположен на одной из центральных магистралей города – Московском проспекте, в пяти минутах ходьбы от станции метро Электросила. При необходимости пройти сервисное обслуживание, Вы всегда можете по дороге на работу оставить свой автомобиль у нас и по дороге домой забрать его уже готовым.

В автосалоне представлен весь модельный ряд Volkswagen. Все автомобили прошли сертификацию и полностью адаптированы к эксплуатации в российских дорожных и климатических условиях. Возможен заказ автомобиля в индивидуальной комплектации. Атмосфера автосалона располагает к комфортному знакомству с автомобилями Volkswagen – Вы можете не торопясь осмотреть автомобиль снаружи и внутри, а при необходимости, получить интересующую Вас информацию у менеджеров. Перед покупкой, Вы можете пройти тест-драйв и на личном опыте составить свое мнение о той или иной модели. Работает программа Trade-In.

Сервисный центр оснащен самым современным ремонтно-диагностическим оборудованием,                 соответствующим всем требованиям завода Volkswagen. Высокий профессионализм мастеров, большинство из которых работает с автомобилями Volkswagen уже более 12 лет, позволяет максимально качественно осуществлять работы любой сложности. Всегда в наличии большой выбор оригинальных запчастей, аксессуаров и дополнительного оборудования. Работает моечный комплекс.

rss