Главная Новости

Вклады в японских иенах

Опубликовано: 02.09.2018

видео Вклады в японских иенах

скам broker-insight Обзор Компании и Мой вклад 100$.

Доходность депозитов в японских иенах менее высокая, если сравнивать с вкладами в евро, долларах или рублях, тем не менее, оправданность подобных вкладов может иметь место, особенно если ваши поездки в Японию становятся все более регулярными.


Пикет заёмщиков "Банка Москвы"

В российских банках вклады в японских йенах защищает государственная Система страхования вкладов.

Если российский банк отзывает свою лицензию , вкладчик получит свой вклад в полном размере и дополнительно проценты, которые были начислены в течение всего срока фактического нахождения средств на депозите.


Broker insight Обзор Компании и мой новый вклад на депозит ДНК в Брокеринсайт #vkladivaysumom

Выплата страховой суммы осуществляется в рублях с учетом текущего курса японской иены на момент отзыва лицензии. Данные по курсу устанавливает ЦБ РФ и размер суммы не может быть более 1, 4 млн. рублей.

Потенциал доходности, которую вы можете получить, сокращается с учетом комиссии за безналичный перевод и затрат на конвертацию. Вкладчик должен в обязательном порядке узнать в банке заранее всю информацию относительно этих условий.

Депозиты в японских иенах в банках России

На ваш выбор несколько наиболее популярных программ по оформлению депозитов в японских иенах:

Арксбанк предлагает депозит «Надежный» с годовой ставкой в 6,5% сроком на год. Минимальная сумма вклада составляет 290 тыс. иен. Вкладчик получает проценты в конце срока и имеет право пополнять депозит. Открытие депозита на данных условиях доступно в Челябинске, Воронеже, Белгороде, Вологде, Москве, Ессентуки и Пятигорске. В банке Экспресс-Кредит доступен годовой вклад «Максимальный» со ставкой в 3%. Минимальная сумма составляет 500 тыс. иен и проценты также выплачиваются по окончанию срока. Вкладчик имеет право пополнять депозит. Оформить такой вклад можно в Москве. Нота банк предлагает вклад «Нота-бизнес» с минимальной суммой вклада от 3 тыс. японских иен. Годовая процентная ставка составляет 3%, а срок депозита составляет от 366 до 548 дней. Оформление вклада с рассматриваемыми условиями доступно в Москве, Уфе, Оренбурге, Иркутске, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и некоторых других городах.

Вклад в японских иенах доступен и в Сбербанке . Минимальная сумма составляет 1000 иен, а годовая процентная ставка – 2% при сумме вклада менее 3 миллионов и 3% при размере вклада более 3 млн. иен.

В условиях данного вклада действует автоматическое продление на аналогичный срок с условиями, действующими на момент пролонгации.

rss