Главная Новости

Слоты Hidden Loot онлайн доступны для игры всем желающим

Опубликовано: 02.09.2018

Играть на деньги

Слоты Hidden Loot будут по-нраву азартным пиратам, которые не боятся рисковать и отправляться в путешествие на корабле под парусами. Betsoft позволяет играть совершенно бесплатно, а потому вкладывать в процесс реальные монеты игроку не нужно.

Картинки в слоте

Для получения приза от пирата геймеру нужно собрать комбинацию из трех одинаковых карточек на одной из трех горизонтальных линий. Характеристики Hidden Loot:

три барабана и три призовой полосы; восемь призовых карточек; присутствие Вайлда и Бонусного символа; максимальная ставка: 15 монет.

Бесплатная процедура активации слота позволит скоротать время в очереди или во время поездки с работы. Ставка влияет и на выигрыш – если в таблице выплат в верхней части экрана увеличить ставку, то можно увидеть, как меняется выигрыш с последовательности. Ставка варьируется от 0,02 до 0,5 кредитов.

Управление

В Hidden Loot играть нужно следующим образом: сначала устанавливается ставка на спин, дальше в нижней части экрана выпадают три символа. Игрок интуитивно отмечает понравившиеся и вновь нажимает на кнопку старта. Появившиеся комбинации на экране и принесут игроку выигрыш на виртуальный счет. На песочном пляже разбросаны бочонки для управления игрой, они надежны в механике и легко откликаются на нажатие.

Рейтинг игрового автомата:

rss