Главная Новости

Детские кровати: как сделать правильный выбор

Опубликовано: 02.09.2018

видео детские кровати: как сделать правильный выбор

Как выбрать детский матрас - Доктор Комаровский

Ожидание прибавления в семье – радостное время. Однако без хлопот тоже не обходится. Нужно подготовить все необходимое, чтобы встретить малыша дома, обеспечить для него максимально комфортные условия.



 

Одним из важнейших заданий будет выбор и покупка кроватки для новорожденных. Они бывают разными, поэтому нужно присмотреться не только к дизайну, но и к функциям. Самыми популярными признаны обычные кровати на полозьях. Они дешевые, а простая конструкция продлевает срок эксплуатации. Их легко собрать, они не скрипят, довольно редко ломаются.


Выбор детской кроватки. Советы и рекомендации.

 

Еще один хороший вариант – кроватки для новорожденных с маятником, который позволяет укачивать малыша перед сном. Также существуют такие разновидности, как манеж, трансформер. Кровать-манеж используется при поездках, а трансформер, кроме спального места, предполагает наличие комода или столика. Этот вариант не всегда удобен, так как занимает много места, зачастую он не оправдывает себя. В любом случае мебель для малыша должна быть качественной, покупать ее нужно только в магазинах с хорошей репутацией. Именно такой можно найти по адресу www.domdachainterer.ru/dlya-detey/detskaya-mebel/krovatki-dlya-novorozhdennyh .

 

Не только для грудничков большое значение имеет качество. В любом случае нужно учитывать, из какого материала выполнена конструкция, ее анатомическое соответствие. Еще потребуется гарантия на изделие. Заказать недорогую и качественную мебель ребенку можно через интернет-магазин, который вы найдете по адресу www.domdachainterer.ru/dlya-detey/detskaya-mebel/krovati-mashiny . Ассортимент предлагаемой продукции вас приятно удивит.

 

Для деток, которые уже стали непоседами, прекрасным выбором станут кровати-машины. Это замечательный повод отправиться спать вовремя, с чем часто бывают проблемы. Такой предмет интерьера подходит как малышам, так и подросткам, которые с удовольствием будут спать в копии авто известной модели. Вам остается только выбрать подходящий размер.

 

Не думайте, что кровати-машины бывают только для мальчиков. Существуют отдельные экземпляры, предназначенные маленьким леди. У них женственный дизайн, яркие цвета, дополнительные элементы в виде зеркал или шкафчиков. В мальчишеских моделях также есть различные модификации конструктивных элементов, например настоящая сигнализация, свет фар, имитация работы двигателя. Можно приобрести как копию настоящего автомобиля, так и стилизованную машинку из мультфильма. Все зависит от дизайна комнаты, предпочтений главного пользователя.

rss