Главная Новости

Перетяжка мебели — альтернатива приобретению новой

Опубликовано: 03.09.2018

видео Перетяжка мебели — альтернатива приобретению новой

5 идей для кухни 5⃣ Лучшие идеи оформления кухонного интерьера Экономим на создании интерьера кухни

Многие домовладельцы, затевая ремонт, сталкивались с тем, что старая мебель на фоне новой отделки уже выглядит не так презентабельно. В таком случае есть два основных пути решения проблемы: первый — приобрести новые предметы мебели, второй — обновить старые. Нередко приходится слышать утверждение: старой мебели очень сложно подарить «второе дыхание», значительно быстрее, проще и выгоднее приобрести новый диван или мягкий уголок. Однако те люди, которые однажды решили доверить перетяжку мебели профессионалам, могут с уверенностью сказать, что это действительно достойная альтернатива покупки новых предметов интерьера.



Есть версия, что неудачный опыт реставрации мебели связан с обращением к, мягко говоря, не очень ответственным работникам. Отсюда и плачевный результат. Чтобы такого не происходило, выбирайте профессиональную компанию с богатым опытом работы. От себя могу порекомендовать фирму «Ремонт мебели»: взято с http://remont-mebeli.kiev.ua/ . Проверено, эти ребята делают очень качественно. Прям как для себя.


"Чудо техники": Почему ухудшается память и как можно использовать GPS-трекеры (08.04.2018)

Вообще, реставрация мебели — это, как правило, целый спектр восстановительных процедур, в том числе, замена наполнителя, устранение поломок или дефектов каркаса, починка или замена механизма трансформации и, конечно же, перетяжка предметов мебели. Во многих случаях, когда механизм в порядке, достаточно ограничиться лишь обновлением обивки, и вот уже ваша мебель вновь выглядит так, словно вы только что привезли ее из салона. Это особенно порадует тех, кто привык к старому мебельному гарнитуру, считает свой диван самым удобным для отдыха и сна, а старенькое мягкое кресло — наилучшим местом для чтения, просмотра телепередач и приема гостей.

К сожалению, у всего есть свои сроки службы и у мебели — в том числе. Дети, домашние животные, да и взрослые домочадцы вносят свою «лепту»: пятна, царапины, прожженные или порезанные места — все это делает внешность мягкой мебели более чем непрезентабельной. И часто случается так, что покупка дорогостоящей мебели становится настоящим ударом для семейного бюджета. В настоящее время именно перетяжка является оптимальным вариантом для людей, предпочитающих разумную экономию.

Качественная перетяжка мебели обойдется вам в несколько раз дешевле приобретения нового гарнитура. К тому же, цены на мягкую мебель из года в год неуклонно растут. Так зачем же менять на новое и неизвестное то, к чему вы давно привыкли? Тем более, у современных мастеров, занимающихся перетяжкой мебели, есть возможность предложить вам различные варианты перетяжки мебели: от бюджетных до эксклюзивных. Флок и шинилл, бархат и жаккард, замша или велюр, микровельвет или рогожка, искусственная или натуральная кожа — современные материалы вкупе с мастерством исполнителя подарят вашей мебели «второе дыхание», а вашим интерьерам — красоту и уют!

rss