Главная Новости

КУШЕТКИ НА КУХНЮ

Опубликовано: 04.09.2018

видео КУШЕТКИ НА КУХНЮ

Диваны кушетки для кухни

Кушетки для кухни легко вписываются в интерьер даже малогабаритных кухонь. В нашем интернет-магазине ДОМОВЕНОК.net представлены кушетки в самых разных обивочных тканях. Вы сможете купить кушетку любом цветовом решении. У нас также есть модели в ткани эффектом «антикоготь» это особенно актуально если у вас живет кошка. Есть ткани даже с тефлоновым покрытием это флок или еще одно интересное решение для обивки это искусственная замша.



У наших кушеток качественное наполнение сделанное из ППУ средней жесткости (25 плотности). Механизмы раскладывание у нас тоже достаточно надежны и предназначены для длительного срока службы. Достаточно часто раскладные кушетки размещают на кухне как гостевой вариант спального места. Если у вас небольшая кухня и туда не встает угловой диван или кухонный уголок то кушетка это отличный выбор для места отдыха на вашей кухне.


Кухонные диванчики со спальным местом

В этом разделе по фото каталогу можно подобрать и купить кушетки на кухню по самым выгодным ценам с доставкой по Москве и Московской области.Сделать заказ на них достаточно просто, достаточно оформить его через интернет или еще проще позвонить по телефону и получить дополнительную консультацию или сразу продиктовать нашему оператору заказ. В нашем интернет магазине производители осуществляют продажу кухонных кушеток в Москве с доставкой. Цена доставки зависит от мебельной фабрики. Сроки поставки кушеток составляют от 3 до 14 дней

rss