Главная Новости

Купить в Москве диван с механизмом разложения Книжка на деревянном или металлическом каркасе в интернет магазине.

Опубликовано: 04.09.2018

Диван можно смело назвать символом комфорта и уюта Вашего дома, это уголок уединения и покоя, место, где играют Ваши дети, где собираются Ваши друзья и близкие люди, где было отмечено немало праздников и где хранится столько воспоминаний. Диван – это, по истине, сердце Вашего дома. Именно поэтому диван должен быть максимально удобен, подходить именно Вам и Вашему жилищу. На нашем сайте вы сможете найти диван, который будет идеально вписывать в Ваш дом, а также дарить комфорт и покой его обитателям.


Диваны на металлокаркасе NEXT от Цвет Диванов

Вы всегда мечтали о прочном, надежном, удобном и функциональном диванчике, и теперь ваша мечта стала реальностью. Независимо от того, какой площадью вы ограничены, будь то дом, или небольшая квартирка в центре города, вы сможете без баснословных затрат разместить диван у себя дома. Сейчас большой популярностью у покупателей на рынке мягкой мебели пользуется диван с механизмом «Книжка». И неудивительно, ведь такой диванчик органично впишется в любой интерьер, и будет радовать своего обладателя малогабаритностью и многофункциональностью. Конструкция дивана, обладающая уникальными свойствами, немало способствует повышению его популярности среди покупателей. В данном разделе представлено несколько разновидностей диванов «книжка». Здесь Вы сможете ознакомиться с ценами на диваны, выбрать наиболее подходящую расцветку, ознакомиться с механизмом, лежащим в основе дивана. Такой диван отлично подойдет для любого помещения в Вашем доме: будь то строгий кабинет, просторная спальня или уютная гостиная. Этот диван подарит ощущение покоя и надежности Вам и Вашим гостям, и они надолго запомнят, как крепко спали у Вас дома.

Изначально механизм «Книжка» предполагает трансформацию из дивана в кровать таким образом: необходимо поднять сиденье дивана до характерного щелчка, а затем опустить обе половины дивана. Этот механизм обеспечивает надежность и прочность изделию, что гарантирует долгое пользование диваном. Единственное, что следует помнить при покупке такого дивана, не следует размещать его вплотную к стене.

Следующей ступенью в развитии механизма «Книжка» стала модель диванов с механизмом «Клик-кляк». Обладатель такого дивана не останется разочарованным в покупке, потому что данная модель совмещает в себе три функции. На таком диване можно с комфортом устроиться сидя, можно принять горизонтальное положение, или разместиться на нем полулежа. Преимуществом данного механизма перед остальными является возможность регулировки подлокотников, которые могут принимать как полностью горизонтальный вид, так и вид крайне удобных диванных подлокотников. Значительным плюсом такого дивана является и то, что он обладает съемными чехлами, которые позволяют сохранять ваш диван в чистоте и порядке. Чтобы поставить такой диван в квартире необходимо оставить немного места возле стены, чтобы при необходимости разложить спинку дивана.

На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с разновидностями диванов «Книжка», для более удобного поиска предусмотрена сортировка по цене и по названию. Вы также можете посмотреть более подробное описание каждого дивана. Приятно удивят Вас цены, по которым вы можете приобрести такой диван. При выборе дивана не забывайте, что он должен соответствовать целям, которые вы преследуете при его покупке: для гостиной или для спальни, для детской или для кабинета, диван должен быть удобен и подходить по расцветке к обстановке в комнате. Выбирайте диван со всей ответственностью и Вы не пожалеете о приобретении долгие годы.

rss