Главная Новости

КРЕСЛО-КРОВАТЬ - купить кресло-кровать недорого в Москве. Раскладные кресла-кровати дешево!

Опубликовано: 04.09.2018

видео КРЕСЛО-КРОВАТЬ - купить кресло-кровать недорого в Москве. Раскладные кресла-кровати дешево!

Кресло кровать от производителя москва

Вы в поиске где можно купить кресло-кровать недорого в Москве? На нашем сайте представлен большой каталог кресел-кроватей по низким ценам, здесь проходит продажа кресло кроватей в Москве и московской области. Для жителей регионов наш магазин может доставить креслокровать по России. Наш интернет магазин кресло кровати предлагает в огромном ассортименте не дорого.



Если Вы хотите купить недорогое кресло-кровать - Сток Диванов рекомендует посмотреть следующие модели в нашем каталоге кресел (самые популярные кресла-кровати недорого):

выкатное кресло-кровать Соло-2 , кресло-аккордеон Соло , кресло на металлокаркасе Флора , кресло-кровать Лагуна-Д .

Кресло кровать в москве недорого

Раскладные кресла в интернет магазине Сток Диванов

Раскладные кресла пользуются огромной популярностью среди покупателей мягкой мебели, т.к. не нужно покупать отдельно кресло и кровать. Покупая довольно недорогое кресло, Вы вместе с тем приобретаете кровать с полноценным спальным местом, при этом, ряд моделей раскладных кресел позволяет выбрать ширину спального места от 60 до 90 см. Такое решение экономит пространство комнаты и идеально подходит для детских комнат, небольших спален, служебных помещений, а также, кровать-кресло можно поставить на кухню.

Еще одно применение такого кресла - это гостевой вариант. Вы приобретаете комплект мягкой мебели - раскладной диван и одно или 2 раскладывающихся кресла и Вам больше не придется сталкиваться с проблемой размещении гостей на ночь - у вас полный зал кроватей, часть которых "спрятано" в раскладных креслах.

Также не стоит забывать о дополнительной пользе от раскладного кресла - это наличие ящика для хранения вещей, например постельных принадлежностей, подушек и т.п.

На фото ниже приведено для примера классическое кресло кравать, трансформирующегося в спальное место, в котором предусмотрен ящик для белья:

         

Кресло-кровати на любой вкус и цвет!

Кресла-кровати , представленные в нашем магазине, отличаются высоким качеством изготовления, красивыми, модными расцветками, современными механизмами трансформации и надежной фурнитурой. В нашем магазине вы сможете купить кресло кровать не дорого в Москве, выбрав расцветку обивочной ткани по своему вкусу – от классической рогожки, до дорогой натуральной кожи, а также заказать раскладные кресло-кровати из шикарного велюра, практичного шенилла, оригинального жаккарда и др.

Не знаете какую расцветку кресла выбрать? Купить кресло кровать, цвет диванов и кресел при этом можно выбрать из огромного каталога тканей.

Купить кресло-кровать недорого

Чтобы купить раскладное кресло-кровать или нераскладное кресло  в нашем магазине, достаточно определиться с выбором модели, подобрать размер и расцветку кресла по Вашему желанию. Мы осуществим бесплатную доставку кресла по Москве к вашему дому.

Также, в нашем магазине проходит распродажа кресел. Если вы желаете купить кресла-кровати дешево, загляните в раздел " Распродажа кресел-кроватей ".

Кресло-кровати недорого в Москве на сайте Сток Диванов.ру – это удобная возможность купить кресло-кровать дешево с доставкой по Москве и по всей России.

rss