Главная Новости

Офисные перегородки с остеклением из алюминия.

Опубликовано: 04.09.2018

видео Офисные перегородки с остеклением из алюминия.

монтаж офисных перегородок.avi

На Российском рынке офисные перегородки из алюминиевых сплавов с остеклением появились уже давно. Перегородки придают эстетики офисному помещению, комфорт и уют но есть ещё такой немаловажный фактор, как звукоизоляция.


Офисные перегородки и их монтаж от компании Orman

Существует много видов профилей и систем перегородок, но при взвешивании фактора «цена -качество», как правило прибегают к 2-м типам профилей 85Х40 со звукоизоляцией 36-42 дБ. и 50Х25 мм. или 75Х25 мм. со звукоизоляцией от 32-39 дБ.

Но и при использовании данных профилей не всегда правильно рассчитанная перегородка удерживает звуковые колебания на таких уровнях.


Монтаж офисных алюминиевых перегородок в Самаре. Стеклянные офисные перегородки и двери

При ремонте офисных помещений нужно учитывать тот факт, что на звукопоглощающие свойства офисных перегородок существенное влияние оказывают запотолочное пространство и пространство за гипсокартоном и стеной - они значительно снижают звукоизоляцию. Максимальный эффект достигается при установке перегородок до основных стен и потолка, с применением звукоизолирующих материалов.

Установка двойного остекления в профиле 85Х40 с межрамными жалюзи и заполнением из не резонирующих стекол с разной амплитудой увеличивают звукоизоляцию на 15%. В цельностеклянных перегородках таких эффектов можно добиться, только устанавливая дверь с алюминиевой рамой, в противном случае звукоизоляция останется на уровне 26-28дБ.

Преимущество офисных перегородок из алюминия, это ещё и быстрота сборки, 100 м2 в два этапа устанавливаются в течении 15 рабочих дней.

 

Каталог тематических статей . Полезная информация по ремонту, отделке, дизайну.

Поделиться ссылкой

rss