Главная Новости

Оконная система «Эфорте» - передовые технологии дизайна квартир.

Опубликовано: 04.09.2018

Оконная система Эфорте - это высококачественный немецкий продукт, поставляемый во многие европейские страны, в том числе и в Россию. Конструктивные особенности системы делают ее эксклюзивной и наиболее привлекательной на фоне других систем.

Вы можете изготовить окно с уникальными возможностями, во всех стилях, будь то классика, хай-тек, барокко или модерн, реализовав любой дизайн квартиры и тем самым воплотив изысканные и необычные идеи в любом интерьере. Окно Эфорте в Вашем доме будет служить знаком престижа и респектабельности.

 

Впервые в конструкцию створки добавлено уплотнение, экструдированное к профилю под стеклопакетом. Оно делит камеру между створкой и стеклопакетом на две части, перекрывая тем самым тепловой поток из отапливаемого помещения на улицу. За счет этого внутренняя поверхность створки и штапика остается теплой, что предотвращает появление на них конденсата.

Окно Эфорте обладает рядом решений, облегчающих его эксплуатацию. Новая геометрия 3-х уплотнителей позволяет закрывать створку даже больших размеров без особых усилий. За счет новой формы уплотнителя его поверхность при закрытии становится гладкой и ровной, благодаря чему на нем не задерживаются вода и грязь. Также чистая и сухая поверхность остается по краям стеклопакета, так как для этого предусмотрено более глубокое (25 мм) расположение «блестящей» алюминиевой рамки.

В целях снижения потребления энергии для обогрева дома профиль окна обладает шириной 84 мм, 6-ю воздушными камерами и 3-мя контурами притвора. Тепло надолго сохраниться в Вашем доме также из-за возможности установки в профиль стеклопакета толщиной до 56 мм.

Проникновению холода в дом препятствует плотный притвор элементов окна за счет использования уникальной автоматической технологии установки уплотнителя без участия человека.

Срок эксплуатации профиля Эфорте составляет более 40 лет, а уплотнителя - более 30 лет. Благодаря своему уникальному химическому составу профиль относиться к классу морозостойких и может без проблем выдерживать температуры от -60С до +75С в течение всего срока эксплуатации.

Система совместима со всеми видами противовзломной фурнитуры. Крепление петель осуществляется через несколько стенок ПВХ и стали, что делает надежным и безопасным навес и эксплуатацию тяжелых створок. Штапик с двумя «ножками» препятствует выдавливанию стеклопакета при попытках несанкционированного проникновения в помещение.

Помимо превосходных теплоизоляционных свойств окно Эфорте обеспечивает еще и высокую звукоизоляцию помещения за счет таких конструктивных решений как увеличенная ширина притвора створки к раме со стороны помещения, плотное прилегание уплотнителя по всему контуру, а также возможность установки шумоизоляционных стеклопакетов.

Согласно санитарно-эпидемиологическогому заключению Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав Потребителей, окна Эфорте компании Deceuninck являются экологически чистым продуктом, безопасным для здоровья человека.

 

Технические характеристики:

Ширина профиля - 84 мм; Количество камер - 6; Ширина стеклопакета - до 56 мм; Цвет и материал уплотнителя - Серый; Сопротивление теплопередаче - 1.09 м2С/Вт.

 

Каталог тематических статей . Полезная информация по ремонту, отделке, дизайну.

Поделиться ссылкой

rss