Главная Новости

Дизайн квартир и технологии GALEA LIFE.

Опубликовано: 04.09.2018

видео Дизайн квартир и технологии GALEA LIFE.

Классические Розетки и Выключатели Gira ClassiX Art

Серия установочного оборудования Galea Life (Легран, Франция) уже более пяти лет представлена в России и продолжает завоёвывать симпатии декораторов и дизайнеров интерьера.


Презентация датчика движения серии Valena Life

 

Прежде всего тем, что она отвечает самым современным требованиям к функциональности в любом интерьере квартиры, располагая полным набором технологичных устройств: информационные и TV-разъёмы, датчики движения, терморегуляторы, диммеры, управление рольставнями, сценарные выключатели и переключатели...

А коллекция фактур и оттенков серии Galea Life позволит реализовать самые смелые решения в дизайне квартир . Дерево, металл, кожа, Corian, пластик - всего 18 различных типов рамок и 5 цветовых решений для лицевых панелей.

 

Galea Life Классика, где присутствуют традиционный белый, элегантный «слоновая кость» и современные оттенки «металлик»; Galea Life Металл, где к классическим металлическим оттенкам (никель, фактурная сталь, титан) добавлены яркие металлические цветные рамки для смелых идей в декоре стен; Природная линия – натуральное дерево, натуральная кожа, Corian – неизменное предпочтение тех, кто ценит комфорт и отдает должное каждой детали интерьера.

 

Стильная форма изделий Galea Life в сочетании с надёжностью механизмов от Legrand – пожалуй, лучший выбор на сегодняшний день для тех, кто любит в первую очередь добротность материалов и проверенное качество.

 

Каталог тематических статей . Полезная информация по ремонту, отделке, дизайну.

Поделиться ссылкой

rss