Главная Новости

Интернет-магазин межкомнатных дверей.

Опубликовано: 04.09.2018

видео Интернет-магазин межкомнатных дверей.

История успеха Интернет-магазина «Двери Белоруссии» на «1С-Bitrix»

В создании собственного и неповторимого стиля вашего дома не последняя роль принадлежит выбору и установке межкомнатных дверей.Гармонируя с мебелью, с элементами декора и отделки квартиры , они не только должны удачно вписываться в общий стиль помещений, но и выполнять свою основную функцию – разделять помещение на комнаты.



Наш интернет магазин дверей поможет вам разобраться во всем многообразии существующих типов и конструкций межкомнатных дверей. И в зависимости от ваших целей и требований, посоветует – какая модель вам лучше подойдет. Прежде всего нужно определиться с выбором дизайна, с конструктивными особенностями, с размерами и вариантами открывания дверей, и с ценой, приемлемой для вас.


Обзор межкомнатных дверей Корфад (Korfad) Маркет-Двери

Наш магазин дверей предлагает широкий ассортимент межкомнатных дверей, различающихся по способу открывания, по внешнему виду, по типам заполнения и по качеству материала, используемого для их изготовления.

Мы предлагаем распашные, складные и раздвижные двери. Наиболее популярные сегодня – это двери распашные, которые достаточно надежны, очень просто и быстро устанавливаются, не требуя дополнительных работ для монтажа подвесных рельс. Такие двери крепятся на специальных петлях и могут открываться как внутрь, так и наружу. Дверное полотно навешивается на короб, закрепленный в дверном проеме, а место стыка короба и стены декорируется наличниками.


Магазин дверей в Броварах обзор. Двери входные и межкомнатные.

В помещениях с большой площадью лучше устанавливать двустворчатые распашные двери.

Раздвижные и складные двери лучше подойдут для помещений с маленькой площадью, так как не занимают много места и открываются, двигаясь параллельно стене.

Наш магазин межкомнатных дверей предлагает вам модели дверей с разными типам заполнения. Это могут быть двери заполненные массивом дерева, прессованным картоном, сотовым ДВП или мелкопустотным брусковым заполнителем.

Полнотелые межкомнатные двери заполнены всегда однородным материалом, но возможен вариант дверей с заполнением сразу несколькими видами заполнителей. Самые легкие и дешевые двери – это двери с сотовым заполнением.

На нашем сайте вы найдете описание материалов, из которых изготавливают межкомнатные двери и если вы надумаете купить двери в Москве, то эта информация вам очень поможет.

Модели межкомнатных дверей, предлагаемые нашим интернет магазином, изготовлены из дуба, клена, ясеня, красного дерева, берёзы, ольхи и бука. Двери, изготовленные из лиственных пород дерева, намного прочнее и красивее, чем двери, в основе материала которых – хвойные деревья.

Посетив наш магазин дверей, вы найдете для себя самый подходящий вариант межкомнатных дверей по своему вкусу. Внешне очень стильные и красивые, они могут быть остекленными и глухими.

К глухим относятся филенчатые и гладкие с прекрасной цветовой гаммой и свето- звукоизоляцией. Легкость и ощущение дополнительного пространства создают остекленные межкомнатные двери.

Из всего вышесказанного, можно сделать вывод, что для того, чтобы сделать правильный выбор, вам надо будет зайти в наш магазин межкомнатных дверей и ознакомиться с предлагаемой информацией.

 

Каталог тематических статей . Полезная информация по ремонту, отделке, дизайну.

Поделиться ссылкой

rss