Главная Новости

Компания ALPOS - автоматизация авиасалона МАКС-2013

Опубликовано: 04.09.2018

27 августа в подмосковном городе Жуковский стартовал одиннадцатый Международный авиационно-космический салон МАКС-2013. Это, пожалуй, одно из самых значимых и ожидаемых мероприятий авиационной и ракетно-космической отрасли. В рамках выставки презентуются последние достижения и инновации авиапромышленности, завязывается сотрудничество между производителями комплектующих для летательных аппаратов, проходят деловые переговоры и заключаются контракты. Здесь рождаются свежие идеи и возникают совместные проекты.

Безусловно, мероприятие такого уровня и масштаба требует материально-технической поддержки и достойного сервисного обслуживания. В этом году организаторами общественного питания на МАКС-2013 выступила кейтеринговая компания "Праздник Вкуса" в содружестве с компанией ALPOS. Стоит отметить, что данный дуэт великолепно справился с поставленной задачей.

Качественное и профессиональное обслуживание участников выставки стало возможным благодаря внедрению системы автоматизации ресторанного бизнеса iiko. С ее помощью осуществляется контроль и управление всеми производственными процессами. iiko способствует увеличению эффективности работы предприятия, стабилизации его бизнес-процессов, позволяет вести тотальный складской и финансовый учета в режиме on-line, сокращает время на обслуживание клиента. Новейшее программное обеспечение, современное оборудование, оперативная техническая поддержка, огромный опыт и желание выполнять свою работу "на отлично" определили успех организаторов общепита на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2013.

Возврат к списку
rss