Главная Новости

Шкафы-купе

Опубликовано: 04.09.2018

видео Шкафы-купе

Какие бывают шкафы-купе - дизайн фасадов для спальни и гостиной (фото, видео)

Современные шкафы-купе уже изменили наше представление о мебели и доставляют нам удовольствие от использования.


Технический дизайн шкафа-купе. Алексей Земсков

Но неудобные и громоздкие внутри полки и перегородки из ДСП уступили место эстетичным, вместительным и прекрасно вписывающимся в интерьер оригинальным гардеробным системам для шкафов купе по индивидуальным заказам.

Занимающие пространство от пола до потолка, шкафы-купе просторны внутри и компактны снаружи. Теперь в качестве наполнения шкафы-купе на заказ вбирают в себя гардеробные системы хранения с сетчатым наполнением, а благодаря наличию корзин, брючниц, обувниц, вешал, кронштейнов, крючков, легких металлических полок и всему остальному многообразию наполнения для гардеробных, внутри современного шкафа купе можно устроить шикарную гардеробную комнату.


Шкаф купе в комнате с натяжным потолком

 

 

Наличие больших зеркал или стекол, подсветок и тщательно подобранная цветовая гамма помогает современный гардеробный шкаф купе сделать уникальным, а само помещение, в котором находится гардеробная купе , выше и просторнее.  Наши дизайнеры помогут Вам подобрать  наполнение для шкафов купе  и разместить все вещи.

Полученная система для гардеробной комнаты поможет использовать Ваше пространство максимально эффективно и оптимально комфортно.

Сегодняшние шкафы-купе, наполненные элементами гардеробной сетчатой системы, удобны и практичны, их можно установить в прихожих, спальнях, нишах (встроенные), больших гостиных и детских комнатах. И все это будут системы для хранения любых Ваших вещей и предметов. С помощью гардеробных дверей купе можно совместить функции самого шкафа-купе, перегородки и гардеробной комнаты в Вашей квартире или загородном доме.

 

 

Любые современные шкафы-купе на заказ и гардеробные комнаты на заказ уникальны и неповторимы . Системы хранения, созданные на Ваш вкус и строго по Вашим размерам, они придадут Вашему интерьеру особый стиль и элегантность, а Ваш дом засияет новыми красками.

rss