Главная Новости

Отличие емкостей AtlantidaSPb

Опубликовано: 04.09.2018

Дата публикации: 17.05.2012 15:50

Наши баки – это продукт современной инженерной мысли, товар нового поколения с внедрением инновационных разработок, нестандартной конструкцией и приятным дизайном.

В отличие от аналогичных изделий, представленных конкурирующими компаниями, наш продукт оснащен ребрами жесткости (лонжеронами) и по вертикальным, и по горизонтальным плоскостям. Это гарантирует большую прочность, чем у конкурентов. Изделия способны выносить огромные температурные перегрузки, а также обладают стойкостью к различным механическим повреждениям.

Внешние характеристики

Никаких глянцевых поверхностей – на наших баках поверхность типа шагрень, что добавляет им презентабельности. По качеству наша продукция не уступает европейским производителям. Бесшовная технология изготовления наших баков способствует прочностью продукта – они не деформируются в ходе эксплуатации и, таким образом, не представляют угрозы здоровью и жизни. На наших баках для душа вы не найдете уродливых швов. Эстетичность нашей продукции обусловлена точностью состыковки двух металлических элементов немецкого производства. В свою очередь, это исключает появление царапин, смещений оси изделия, следов частичных деформаций.

Материал – импортный высоко плотный полиэтилен. Красители используются только экологически чистые – мы применяем ярко черный краситель на основе угля.

В чем преимущество использования баков Атлантида СПб

Вся наша продукция соответствует европейским стандартам – вы не отличите бак для дачного душа , купленный у нас, от выставочных образцов ни по внешним характеристикам, ни по техническим особенностям. Мы реализуем баки объемом от 120 л до 250 л.

Давайте подведем итог. Чем наша продукция отличается от аналогичных изделий других компаний :

Срок эксплуатации увеличен до 25 лет. Уникальная конструкция и обтекаемая форма позволяет сэкономить ваше пространство – наши баки супер компактны. Изделия не царапаются, не деформируются, не имеют швов. Шагрень-поверхность маскирует самые мелкие неровности, которые могут возникнуть со временем. Толщина стенок наших баков – не менее 5 мм, они прочные и надежные. Точная геометрия изделия гарантирует безопасность эксплуатации и его долговечность. Наличие легко откручиваемой инспекционной крышки упрощает пользование баком. Также в нем есть дыхательный клапан. Ровный, насыщенный черный цвет не имеет разводов.

Все наши изделия попадают к вам в дом прямо с завода – мы работаем без посредников, а потому наши цены приемлемы и обоснованы. Спешите приобрести качественную продукцию.

rss