Главная Новости

Где покупать авиабилеты лучше всего онлайн?

Опубликовано: 04.09.2018

видео Где покупать авиабилеты лучше всего онлайн?

Где и как купить самые дешевые авиабилеты?

Многие путешественники приобретают авиабилеты через интернет.



Существуют три типа сайтов, которые удовлетворят все потребности пассажира:

1.      Авиакомпании. На сегодняшний день почти все авиакомпании обзавелись своими личными сайтами. На таких сайтах можно узнать всю интересующую информацию и приобрести подходящий вам авиабилет по любому маршруту. Здесь следует выбирать уже проверенные авиакомпании и их сайты. Или, хотя бы, доверится положительным отзывам. Купить авиабилет на официальном сайте авиакомпании легко и удобно. Авиакомпании периодически организовывают различные акции и продают авиабилеты по промо-тарифам. Правда, без минусов тоже не обойдется. Во-первых, большинство авиакомпаний предлагают оплатить забронированные авиабилеты только при помощи кредитных карт. Во-вторых, новичкам легко запутаться в системе. В-третьих, не все сайты авиакомпаний имеют русскую версию. Из-за языкового барьера пассажир может приобрести авиабилет по завышенной цене – в него могут включить ненужные пассажиру услуги. Сложности могут возникнуть и в случае возврата авиабилета. Поэтому следует выбирать сайты авиакомпаний, которые переведены на русский язык.


ДЕШЕВЫЕ АВИАБИЛЕТЫ И КАК ИХ НАЙТИ. 3 основных принципа!

2.      Сервисы для бронирования авиабилетов – это такие же авиакассы, только здесь с пассажиров не возьмут большие сборы за обслуживание. Иногда обходится и вовсе без дополнительных сборов и комиссий.  Главное преимущество данных серверов – это доступ к веб-тарифам, благодаря им авиабилеты можно приобрести дешевле, чем на сайте авиакомпании.


✈ 10 советов как купить дешевые авиабилеты ✈

3.      Метапоисковики – сайты, которые подыскивают пассажирам авиабилеты. После того, как пассажир введет маршрут своего перелета и найдет подходящий авиабилет, он нажимает на кнопку «Купить» и система «отправит покупателя» на нужный сайт авиакомпании. У каждого метапоисковика свой список авиакомпаний, по которым они осуществляют поиск. Поэтому искать стоит на каждом, чтобы найти наиболее дешевый авиабилет. В России самые распространенные метапоисковики такие, как aviasales.ru, momondo.ru, kayak.ru, buruki.ru и skyskanner.ru. У каждого из них свои настройки: один из них показывает цену только на авиабилет, а другой уже окончательную стоимость. Если пассажир решил воспользоваться метапоисковиками, то ему следует быть предельно внимательным, чтобы выбрать подходящий для себя авиабилет.

Комментарии: 0

rss