Показать автомобиль

  1. С сентября 2016 года TECH Sterowniki начала презентацию своей продукции в этой области. В салоне...
  2. Пригласить выставочный автомобиль

С сентября 2016 года TECH Sterowniki начала презентацию своей продукции в этой области.

С сентября 2016 года TECH Sterowniki начала презентацию своей продукции в этой области

В салоне специально подготовленной выставочной машины находились самые покупаемые водители, а также новинки этого года.

Во время мобильного просмотра вы можете увидеть и протестировать драйверы для управления различными устройствами, в том числе:

Каждая группа устройств была представлена ​​на фоне поперечного сечения жилого здания, благодаря чему легче представить их распределение в отдельных помещениях.

Каждая группа устройств была представлена ​​на фоне поперечного сечения жилого здания, благодаря чему легче представить их распределение в отдельных помещениях

Сотрудники компании остаются в распоряжении посетителей, которые предоставят информацию, касающуюся как установки устройств, так и их использования. Наши специалисты помогут в выборе продукта в соответствии с вашими потребностями и ответят на все остальные вопросы, связанные с устройствами управления.

Те, кто хотел бы узнать больше об истоках и способах развития компании TECH или увидеть, как различные этапы производства устройств на нашем заводе могут дополнительно просмотреть короткие видео-презентации.

Мобильная выставка будет доступна в разных местах по всей Польше: в оптовых точках, на ярмарках и отраслевых встречах. Ниже приведены точные адреса мест, где наша машина остановится в ближайшие дни.

План маршрута для выставочного автомобиля

Октябрь:

  • 6 октября - 9-15 утра - Hurtownia Armatury RYMAX CHOROBIK WOJTYCZA SPÓŁKA JAWNA, ул. Ягеллонская 41а, Добчице 32-410

Пригласить выставочный автомобиль

Пригласить выставочный автомобиль

При планировании маршрута на следующие недели мы также будем рады принять во внимание места, на которые вы указываете. Поэтому, если вы хотите, чтобы в вашем регионе появилась мобильная выставка, заполните и отправьте нам контактную форму ниже.

Похожие

Харьков может остаться без воды уже на этой неделе - Ассоциация водоканалов
... в может остаться без воды уже в эту субботу. Николаев, Кривой Рог, Житомир могут остаться без чистой питьевой воды в августе. Про это рассказала вице-президент Украинской ассоциации водоканалов Ольга Бабий в эфире Общественного радио. "Такая ситуация во всех городах, это просто вопрос времени.
Площадь Британии - Эдмонтонские государственные школы
ФОН Весной 2016 года мы начали беседу с родителями и членами сообщества в большей части Британии, чтобы поговорить о создании отличных учебных пространств для учащихся, посещающих школу. Brightview , Британия , Мэйфилд а также Янгстауна школы. Мы собрали идеи и отзывы и
Свадебные платья - цены на заем, пошив. Расходы. - Moneyman
Свадебные платья из салона или свадебного ателье стоят около 2-4 тысяч. злотых. Половина этой цены будет заплачена за создание проката свадебных платьев. Свадебные платья - цены в салоне, на заказ, кредит и комиссия Сказочное свадебное