Nieuwmarkt в Амстердаме

  1. Де Вааг
  2. Nieuwmarkt Cafés

Оживленный ночной клуб и рыночная площадь Nieuwmarkt, расположенная в старом центре города к востоку от Район красных фонарей , был центром торговли и общения в Амстердаме с 17-го века. Благодаря площади, заполненной окружающими каналами, расположение площади прямо у ворот старого города сделало ее популярным местом для торговцев и покупателей, ищущих свежие продукты. Сегодня Nieuwmarkt по-прежнему держит ежедневный рынок, а также органические тарифы рынок по субботам, но, пожалуй, самая большая ничья это количество кафе, ресторан и кафе, которые его окружают, что делает эту площадь идеальным местом для отдыха в солнечный день на террасе. Остановка метро Nieuwmarkt находится на площади, что вызвало немало протестов во время ее строительства, но в настоящее время служит одной из самых центральных и наиболее часто используемых остановок города на станции метро.

Гулять по городу и осматривать достопримечательности - это здорово. Но если у вас есть интересный и фактический комментарий, эффективный маршрут и знание скрытых сокровищ, то ваше время отпуска, безусловно, используется лучше. Посмотрите на предложение экскурсии по Амстердаму ,

Де Вааг

Доминирование на площади - это живописное и величественное здание де Вааг, что означает Дом весов Доминирование на площади - это живописное и величественное здание де Вааг, что означает Дом весов. Первоначально это были Ворота Святого Антония, и он был главной точкой входа в город до того, как старые городские стены были разрушены. С тех пор это был дом весов, зал гильдии, музей и известен как место, где Рембрандт написал урок анатомии доктора Николая Тулпа. В наши дни на нижних этажах de Waag находится один из самых популярных ресторанов Nieuwmarkt, Café in de Waag, а верхние этажи закрыты для публики.

Nieuwmarkt Cafés

Многочисленные кафе Nieuwmakt, очень оживленное место для любителей вечеринок, предлагают что-то для почти любого посетителя города, а также пользуются популярностью среди местных жителей. Среди наиболее известных мест - кафе «Куба» , бар в латинском стиле, который всегда востребован для коктейлей в пятницу вечером после работы, и шикарное маленькое угловое кафе «Ту Туинфест» , фаворита гурманов Амстердама.

Есть еще много кафе и баров Nieuwmarkt для посещения, и посетители города должны обязательно проверить террасы ирландского паба Temple Bar для пинты и некоторого сытного паба или Café Fonteyn для опыта голландского коричневого кафе. Те, кто приехал в Амстердам для более непринужденной политики города, возможно, захотят посетить Блюз Хилл-стрит на Рынке, наиболее уважаемом кафе Nieuwmarkt.

Те, кто ищет что-нибудь поесть, будут избалованы выбором, так как многие рестораны Nieuwmarkt переполнены почти от двери до двери. Для голландской или европейской кухни на соседних улицах есть несколько классических ресторанов, таких как элитный склад Ships Chandler's, который специализируется на больших группах, или итальянский ресторан Rustorante Gusto.

Амстердама китайский квартал окружает северный край площади, что делает его идеальным местом для китайцев, малайзийцев и Тайские рестораны , Некоторые из азиатских ресторанов Nieuwmarkt, которые нельзя пропустить, включают аутентичный тайский ресторан Я Наам Наан с его знаменитой едой и традиционно одетым персоналом или в любом из трех кантонских ресторанов Nam Kee, управляемых семьей Чана к северу от площади.

Nieuwmarkt традиционно всегда была рыночной площадью, и это продолжается и сегодня. В течение недели один или два киоска можно найти обычно на западной стороне площади. Однако по выходным рынок оживает с фермерский рынок продавать органические фрукты и овощи каждую субботу и рынок антиквариата с его выбором странностей, одежды и украшений каждое воскресенье с мая по октябрь.

Его расположение в самом центре города означает, что Nieuwmarkt находится недалеко от ряда отелей и хостелов. Они варьируются в цене и обслуживании от дешевых и веселых Хостел Shelter City Christian на краю Район красных фонарей и хостел Глобус в самом сердце Зеидейка, высококлассный, 5-звездочный Гранд Отель Амрат недалеко от Принс-Хендриккаде. Помимо отелей есть несколько качественных квартиры в аренду на Nieuwmarkt ,

Nieuwmarkt в Амстердаме на карте

Похожие

Скворечники в Амстердаме предлагают бесплатный Wi-Fi для чистого воздуха
В «рейтинге европейских городов» за 2015 год Амстердам занял 13-е место по мерам, принимаемым против загрязнения воздуха. К счастью, умная инициатива в настоящее время меняет эту ситуацию, внедряя специальные скворечники, которые предлагают бесплатный Wi-Fi местным жителям, которые способствуют улучшению качества воздуха. Согласно Европейский городской рейтинг 2015 Похоже, что Амстердама недостаточно экологичного