UFC объявляет о новом маркетинговом партнерстве с ромом со специями Blackheart Premium

UFC® , ведущая в мире организация по смешанным единоборствам, сегодня объявила о заключении нового соглашения о партнерстве в области маркетинга с ромом Blackheart Premium Spiced Rum, в рамках которого бренд дистиллированного алкоголя станет первым в истории «Официальным ромом UFC» в Соединенных Штатах. Blackheart Premium Spiced Rum принадлежит Heaven Hill Brands®, крупнейшей американской независимой компании по производству спиртных напитков, которая принадлежит и управляется семьей.

«Мы очень рады, что Blackheart Premium Spiced Rum присоединился к нам в качестве официального партнера», - сказал старший вице-президент UFC по глобальному партнерству Пол Асенсио. «UFC гордится тем, что объединяется с ведущими брендами, которые предлагают захватывающие продукты, и премиальный пряный ром Blackheart отлично сочетается с другими нашими партнерами».

В рамках этого сотрудничества Blackheart Premium Spiced Rum будет представлен на всемирно известном Octagon® и в UFC VIP Experiences во время ключевых событий в течение 2018-2019 годов, начиная с UFC FIGHT NIGHT®: EDGAR vs. KOREAN ZOMBIE . Мероприятие, которое состоится в субботу, 10 ноября, в Pepsi Center в Денвере, будет в центре внимания, поскольку оно также отмечает историческое празднование 25-летия UFC. Быстрорастущий бренд Spiced Rum также будет интегрирован во многие социальные и цифровые платформы на основе UFC.

«Мы рады войти в Octagon в качестве официального рома UFC. Поскольку Blackheart Rum продолжает опережать эту категорию по темпам роста, мы всегда ищем способы поднять наше присутствие благодаря инновационному взаимодействию с фанатами », - сказала Ханна Венхофф, старший бренд-менеджер Heaven Hill. «Согласование с UFC расширяет наше участие в ММА и еще больше поддерживает дух бренда».

Начиная с сентября, UFC и Blackheart Premium Spiced Rum будут показываться в кобрендовых материалах для розничных торговых точек в разных точках США, а также в различных рекламных кампаниях в цифровых и социальных сетях. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите BlackheartRum.com ,

О UFC®
UFC® - это всемирно известный спортивный бренд премиум-класса и крупнейший в мире поставщик мероприятий с оплатой за просмотр. Отмечая свою 25-ю годовщину в 2018 году, UFC имеет более 284 миллионов поклонников по всему миру и с момента своего основания в 1993 году выпустил более 440 мероприятий в 22 странах. Приобретен в 2016 году мировым лидером в области спорта, развлечений и моды Endeavour (ранее WME | IMG) вместе со стратегическими партнерами Silver Lake Partners и KKR, штаб-квартира UFC находится в Лас-Вегасе с сетью сотрудников по всему миру. UFC ежегодно проводит более 40 трансляций в прямом эфире, которые последовательно распродают некоторые из самых престижных арен во всем мире, в то время как программы транслируются в более чем 160 странах и территориях для 1,1 миллиарда телевизионных домохозяйств по всему миру на 40 различных языках. UFC FIGHT PASS®, сервис цифровой подписки, предоставляет эксклюзивные живые события, тысячи боев по запросу и оригинальный контент для поклонников по всему миру. Для получения дополнительной информации посетите UFC.com и следуйте UFC в Facebook.com/UFC , Twitter, Snapchat и Instagram: @UFC.

О брендах Heaven Hill
Основанная в 1935 году, Бардстаун, штат Кентукки, Heaven Hill Brands ( www.heavenhill.com ) является крупнейшим в стране независимым, семейным и управляемым производителем и продавцом спиртных напитков, а также вторым по величине в мире держателем Кентукки Бурбон. Диверсифицированный портфель брендов Heaven Hill включает в себя Evan Williams Bourbon; Воровство, Элайджа Крейг и Генри МакКенна Бурбонс; Rittenhouse Rye Whisky; Водки и джин Бернетта; Ром адмирала Нельсона и Блэкхарта; HPNOTIQ ликер; Бренди христианских братьев; ПАМА гранатовый ликер; Domaine de Canton Ginger Liqueur; Луназул Текила и ирландский крем-ликер Каролан.

Небесный холм напоминает вам «Думай мудро. Пей с умом.

Похожие

столовая
... со столовой: https://www.homesquare.pl/files/uploads/2019/01/Stół-okrągły-na-jednej-nodze-Aqua-Roche-Bobois.jpg 383 800 szymonk https://www.homesquare.pl/files/ uploads / 2016/10 / Logo-HomeSquare-PNG.png szymonk 2019-01-31 15:56:11 2019-02-05 08:51:28 Круглый стол на одной ноге
Автокредит
Автокредит Автокредит - это идеальное финансирование для покупки нового и подержанного автомобиля на срок до 15 лет. Мы бесплатно сравним все 20 банков, чтобы выбрать для вас привлекательное предложение. Преимущества - автокредит: Первоначальный взнос от 0 злотых длительный период до 120 мс на новые автомобили, скидки до 20% упрощенные процедуры до 180 000 возможность досрочного погашения нам не нужны