Алюминиевые столярные изделия

Алюминий, легкий материал и в то же время очень прочный, в основном используется для изготовления остекления с большой площадью поверхности, например террас или зимних садов Алюминий, легкий материал и в то же время очень прочный, в основном используется для изготовления остекления с большой площадью поверхности, например террас или зимних садов.
Кроме того, алюминий является материалом, используемым для изготовления ворот, поскольку, как металл, он не требует дополнительного армирования, а профили могут быть узкими. Вся конструкция из алюминиевого профиля напоминает профиль из ПВХ.
Алюминиевые профили как металл не имеют таких хороших теплоизоляционных свойств. Алюминиевые столярные изделия подвержены царапинам на поверхности, поэтому они должны быть должным образом обработаны. Производители используют две технологии: анодирование или порошковое покрытие.
Порошковое покрытие эффективно защищает от коррозии, поэтому лучше всего выбирать окна с такой отделкой. Также возможно изготовление древесно-алюминиевых профилей, и такая комбинация позволяет избежать покраски окон каждые несколько лет.

Алюминиевые двери и окна - от производителя
Наше предложение включает в себя алюминиевые системы, которые позволяют выполнять множество различных окон и дверей в зависимости от области применения и подробных требований к функциональности, эстетике, теплоизоляции, взломостойкости, дымонепроницаемости или огнестойкости.

Приглашаем вас на другие страницы сайта!
окна, двери, шторы , алюминиевые столярные изделия, мансардные окна, гаражные ворота , подоконники.