Детский уголок

  1. Пространство в спальне родителей
  2. МЫ ВЫБИРАЕМ МЕБЕЛЬ
  3. ОСВЕЩЕНИЕ
  4. ЦВЕТА, ЦВЕТА ...

Мы уже подготовили одежду, коляски, средства по уходу, мы также начинаем думать о новой роли, о том, чтобы быть родителем. Итак, пришло время начинать устраивать маленькую комнату для малыша, который скоро появится на свет. Что вы должны помнить?

Если у нас есть такая возможность, хорошо создать пространство, приспособленное только для потребностей ребенка, который будет меняться вместе с ним. Если у нас нет запасной комнаты, давайте рассмотрим, можно ли ее отделить от гостиной или большой спальни. Очень легко и быстро можно установить дополнительную стену, используя профили и гипсокартон. Разделение комнаты приносит дополнительное пространство и новые возможности обустройства. Это важно, потому что в детской комнате должно быть место для такой обязательной мебели, как: комод, шкаф для одежды и обуви, пеленальный столик, детская кроватка. Это абсолютный минимум, но нам также понадобятся дополнительные ящики или полки. Некоторым матерям нравится кормить своих детей в тихом месте, поэтому, чтобы дать им комфорт, хорошо поставить удобное кресло в комнату.


Организация детского уголка лучше всего начинать со списка самых необходимых вещей. Только когда мы покупаем детскую кроватку, пеленальный столик или комод, стоит задуматься о дополнениях и украшениях.

Пространство в спальне родителей

Иногда родители сознательно решают разделить спальню с младенцем . В этом случае правильное обустройство комнаты особенно важно, потому что вы должны вписаться в личные вещи и мебель, принадлежащие матери и отцу, а также целые детские «должны иметь». Хотя это легко, когда комната большая, в случае комнат меньшего размера нам нужно подумать о решениях, которые сэкономят нам пространство, таких как покупка многофункциональной модульной мебели или замена дверей, которые открывают раздвижные двери внутрь.

МЫ ВЫБИРАЕМ МЕБЕЛЬ

Список покупок открывается детской кроваткой, которая должна быть в первую очередь стабильной и функциональной. Важное значение имеет качество изготовления, регулирование высоты дна и наличие нижнего ящика, в котором мы можем разместить дополнительный комплект постельного белья, полотенец или подгузников. Мы также можем подумать о покупке колыбели или колыбели , которые будут особенно полезны в течение первых трех месяцев жизни ребенка. Детское одеяло должно без проблем поместиться в комоде, поэтому вы можете отложить дополнительный гардероб на потом. С другой стороны, могут быть полезны полки и контейнеры, в которых мы храним предметы первой необходимости.

Давайте просто не будем вешать их на кроватку, потому что они могут угрожать безопасности ребенка. Организуя пространство для новорожденного ребенка , давайте чувствовать себя комфортно с нашим комфортом. Пеленальный столик должен быть размещен в таком месте, чтобы иметь легкий доступ к необходимым аксессуарам. Помните, что при прокрутке, потянувшись за косметикой, мы всегда должны держать ребенка одной рукой. После наступления темноты прикроватная лампа, которая не будет инвазивной для ребенка, идеально подойдет и поможет родителям менять подгузники или кормить их.

ОСВЕЩЕНИЕ

Важно, чтобы свет в спальне был теплым, деликатным и давал ощущение безопасности. Острые, ослепительные люминесцентные лампы, которые могут раздражать ребенка, не рекомендуются. Естественное освещение также очень важно. Чтобы регулировать его интенсивность, установите жалюзи или жалюзи, благодаря которым мы создадим комфортную среду для сна детей даже в полдень.

ЦВЕТА, ЦВЕТА ...

Давайте наденем приглушенные и однородные цвета стен , а интенсивные цвета поиграем с помощью аксессуаров: игрушек, тканей или картин. Удачным выбором станут нежные, теплые пастели, например оттенки краски МАГНАТ Керамика Давайте наденем приглушенные и однородные цвета стен , а интенсивные цвета поиграем с помощью аксессуаров: игрушек, тканей или картин МАГНАТ КЕРАМИЧЕСКИЙ - КЕРАМИЧЕСКАЯ ИНТЕРЬЕРНАЯ КРАСКА Купить онлайн Найти магазин Тонкий Opal C47 с более интенсивным оттенком МАГНАТ Керамика МАГНАТ КЕРАМИЧЕСКИЙ - КЕРАМИЧЕСКАЯ ИНТЕРЬЕРНАЯ КРАСКА Купить онлайн Найти магазин Камень фараонов С49 или медово-янтарный С17. Более того, цвета и узоры могут использоваться для различения отдельных функциональных зон , например, детская кроватка у стены, окрашенной в вертикальные, пастельные полосы, и комбо с пеленальным столом, с немного более характерным оттенком бежевого или корсета. Особенно в этом месте давайте выберем стойкую к окраске краску для окраски , которая имеет устойчивость к истиранию выше среднего и несколько параметров стирки, и создает покрытие, которое не впитывает сложные загрязнения и пятна. Примером такого продукта является керамическая краска MAGNAT, упомянутая выше. Детский уголок - это действительно родительский уголок, потому что он каждый день проводит в нем много часов, заботясь о ребенке. Поэтому для собственного комфорта нам следует позаботиться о его стильной аранжировке и подумать о нескольких декорациях. Очарование обязательно будет дополнено буквами из букв на имя ребенка, красочными картинками в изящных рамах, каруселью с талисманами, подвешенными над койкой или тонким балдахином, шторами в тонком узоре или наполовину с обнимашками. Мы также можем придумать конкретную тему, например, принцессу или плюшевого мишку Паддингтона, которому мы представляем украшение всей комнаты.

ПОМНИТЕ!
Расставляя детский уголок, давайте рассмотрим три вещи. Прежде всего, давайте обеспечим ребенку мир и безопасность. Во-вторых, обратите внимание на ваше удобство и практические соображения. В-третьих, давайте попытаемся сделать из угла стилистически ссылку на расположение остальной части спальни.

Статья взята из журнала Dekoratorium Magazyn. Автор Марта Акушевская

Более вдохновляющие советы и фотографии на сайте www.dekoratorium.com

Похожие

Какую кухонную мебель выбрать?
Древесина, из которой будет изготовлена ​​кухонная мебель, будет определять не только их прочность и функциональность, но и придает им особый характер. Поэтому к выбору сырья следует подходить очень внимательно, учитывая все плюсы и минусы каждого решения. Мы можем выбрать мебель из массива дерева, фанеру или мебель из МДФ. Какой из них будет служить лучше всего?
Acer Predator 21X в магазинах. Мы знаем польскую цену!
... мы писали много раз - это одна из самых смелых и странных концепций в области игровых ноутбуков, которую когда-либо видел мир. Само наличие изогнутой 21-дюймовой матрицы означает, что мы имеем дело с совершенно замечательным оборудованием, и все же стоит взглянуть на остальные технические характеристики, чтобы выяснить, что это абсолютно лучший ноутбук. Процессор i7-7280HK, две видеокарты GeForce GTX 1080, работающие в режиме SLI, и 64 ГБ оперативной памяти - достаточный набор, которого, безусловно,
Кровати на заказ Мебель Varsovia - кровати и матрасы Варшава
Одной из самых важных мебели в квартире является кровать. Удобная и практичная в использовании кровать по достоинству оценят все, кто хочет отдохнуть здоровым. Поэтому мебель для спальни следует выбирать без спешки, тщательно
Тест домашнего проигрывателя Blu-ray
Каждый поклонник домашнего кинотеатра всегда в поисках наилучшего качества изображения. Это, конечно, зависит от производительности проектора / телевизора. Но другие компоненты также оказывают значительное влияние на возможное качество, потому что цепочка изображений всегда хороша как ее самое слабое звено. В дополнение к проектору, ключевой проигрыватель находится в главном фокусе data = 'glossary'>, для покупки программного обеспечения это в настоящее время Blu-ray data = 'glossar'>
Мы купим подарки по самой низкой цене в США и Азии
Мы сделаем лучшие покупки в Соединенных Штатах и ​​Азии, несмотря на добавление таможни, транспортных расходов и менее привлекательного курса злотого. PayPal - международная платежная система, позволяющая совершать онлайн-покупки по всему миру - проверено, где купить рождественские подарки по самой низкой цене. Опрос охватил наиболее популярные рынки, на которых покупают поляки, а именно США, Германия, Великобритания и страны Азии. Где Святой Николай может стоять больше всего?
Эксперимент по определению эффективного цвета фона
... цвета фона (белый и черный), типа подсветки (внутренняя, внешняя, неоновая) и типа шрифта (с засечками и без засечек) в дневное и вечернее время. Исследования по цели было довольно похожим на наше, но касалось сугубо дорожных знаков. Это наложило определенные ограничения, которые не позволили нам использовать результаты при разработке навигации, пользователи которой, по сути - пешеходы: Автомобилисты считывают указатели под прямым углом, а пешеходы в такой запутанной
Площадь Британии - Эдмонтонские государственные школы
... мы начали беседу с родителями и членами сообщества в большей части Британии, чтобы поговорить о создании отличных учебных пространств для учащихся, посещающих школу. Brightview , Британия , Мэйфилд а также Янгстауна школы. Мы собрали идеи и отзывы и
Автострахование в лизинг
Лизинг связан в первую очередь с привлекательной альтернативой автокредитованию. Компании и люди, ведущие бизнес, выбирают этот вариант, потому что он выгоднее, чем покупка кредита. Тем не менее, вы должны помнить, что лизинг автомобиля должен быть полным - OC недостаточно. Лизинг - вы пользователь, а не владелец В последние годы лизинг становится все более популярным способом финансирования служебного автомобиля. Лизинговая компания передает право пользования автомобилем
Откройте для себя три самых популярных горнолыжных склона в Польше!
Зимний сезон способствует частым поездкам в горы и безумству на склонах. Любителям родной местности наверняка понравится растущая инфраструктура горнолыжных курортов. Однако прежде чем мы уйдем, мы должны поставить перед собой конкретную цель. Мы представляем некоторые из самых популярных склонов в Польше, которые предлагают
Дневные жалюзи в кассете, система Light
Дневные ночные жалюзи в кассете Light предназначены для крепления на створке окна. Благодаря конструкции материал не так подвержен воздействию пыли и других факторов внутри дома. Еще одним преимуществом является более эстетичный внешний вид, чем у обычных мини-жалюзи, полученных благодаря покрытию рулона материалом. Кассета также защищает механизм от повреждений. Осветительная система неинвазивно крепится к створке очень прочной пенопластовой
Автокредит
Автокредит Автокредит - это идеальное финансирование для покупки нового и подержанного автомобиля на срок до 15 лет. Мы бесплатно сравним все 20 банков, чтобы выбрать для вас привлекательное предложение. Преимущества - автокредит: Первоначальный взнос от 0 злотых длительный период до 120 мс на новые автомобили, скидки до 20% упрощенные процедуры до 180 000 возможность досрочного погашения нам не нужны

Комментарии

Когда нам нужна новая кровать в спальне, мы идем в магазин, и тогда чаще всего возникает дилемма - что выбрать?
Когда нам нужна новая кровать в спальне, мы идем в магазин, и тогда чаще всего возникает дилемма - что выбрать? Кровать с контейнером для постельных принадлежностей или без него? Дополнительное хранение под матрасом, безусловно, является практичным решением, экономящим место в маленькой комнате. Однако, когда нам нужно удобство и в то же время у нас больше места для постельного белья в шкафу, лучше выбрать кровать без контейнера. Это решение также рекомендуется, когда в спальне мы используем
Итак, мы предлагаем, как выращивать гардению в горшке?
Итак, мы предлагаем, как выращивать гардению в горшке? Гардения - красивый горшечный цветок, но его довольно сложно выращивать. Гардения в горшке
Что мы должны ожидать, когда едем туда, и какую политику следует покупать перед катанием на лыжах?
Что мы должны ожидать, когда едем туда, и какую политику следует покупать перед катанием на лыжах? Сравните цену туристической страховки Страхование путешествий - что должно охватывать комплексная защита? 1. Страхование медицинских расходов Во Франции вся медицинская помощь оплачивается пациентом целиком. Только после оплаты причитающейся
Какую мебель для столовой вы выберете, какие аксессуары в нее положите?
Какую мебель для столовой вы выберете, какие аксессуары в нее положите? Сочетайте функциональность и дизайн высокого класса. Ищите самое интересное и вдохновляющее на HomeSquare .

Что вы должны помнить?
Какой из них будет служить лучше всего?
Где Святой Николай может стоять больше всего?
Когда нам нужна новая кровать в спальне, мы идем в магазин, и тогда чаще всего возникает дилемма - что выбрать?
Кровать с контейнером для постельных принадлежностей или без него?
Итак, мы предлагаем, как выращивать гардению в горшке?
Что мы должны ожидать, когда едем туда, и какую политику следует покупать перед катанием на лыжах?
Сравните цену туристической страховки Страхование путешествий - что должно охватывать комплексная защита?
Какую мебель для столовой вы выберете, какие аксессуары в нее положите?