BTS выпускают новый альбом 'Love Yourself: Answer'

БТС есть ответ!

K-pop boy группа выпустила свой последний альбом Love Yourself: Answer в пятницу, завершив трилогию Love Yourself и поразив поклонников 25 треками BTS. Компиляционный альбом, посвященный пониманию того, как найти себя, после распада включает в себя семь совершенно новых песен, а также хиты из Люби себя: ее , Люби себя: слеза и ремиксы.

В среду BTS подтвердили лидерский сингл альбома "Idol" с захватывающим тизерным видео с участием J-Hope, RM, Jungkook, Jimin, Jin, V и Suga. 40-секундный клип дает дань традиционной корейской культуре: от одежды для мальчиков и танцевальных движений до объявления Р.М. «Улсоо» тигру, символу Кореи.

Идол присоединяется Сольный трек Джина "Крещение" на альбоме, а также новые песни «Викторины: просто танец», «Викторины: любовь», «Викторины: качели», «У меня все хорошо» и «Ответ: Люби себя».

Последний альбом BTS, Love Yourself: Tear , сделал историю как первый в истории альбом корейского исполнителя, который попал на первое место в Billboard 200. Его сингл "Fake Love" стал хитом № 10 на чарте Hot 100 - и это только вопрос времени прежде, чем любить себя: ответ следует примеру.

Релиз альбома начнется как раз перед тем, как группа отправится в тур Love Yourself , который начнется в Сеуле, Южная Корея, в субботу. БТС будет тогда отправиться в Северную Америку с концертными остановками в Лос-Анджелесе, Окленде, Форт-Уэрте, Гамильтоне, Ньюарке, Чикаго и Нью-Йорке, перед поездкой в ​​Европу и Азию для завершения мирового турне.

В то время как говорить с ET в мае , группа открыла для себя поиск «честности и любви» в своей трилогии « Love Yourself ».

«Иногда мы просто отворачиваемся от каких-то ситуаций, потому что в любви и жизни это не похоже на сказку. У нас всегда есть темная сторона, поэтому мы хотим говорить о темных сторонах любви», - сказал Р.М. «Это довольно глубоко».

«Моя конечная цель всей моей жизни - любить себя по-настоящему. Это всегда труднее. Мы иногда сравниваем себя с другими. Иногда мы впадаем в депрессию», - признался он. «Но в любви мы должны снять маску и быть верными тому, кто мы есть».