Главная Новости

Холодильные витрины для торговых точек

Опубликовано: 14.06.2023

Холодильные витрины

Холодильное оборудование - это высокотехнологичные комплексы, позволяющие регулировать внутреннюю температуру, и надолго сохранять полезные свойства и товарный вид продукции.

Витрины - это прекрасный способ продемонстрировать свой товар и увеличить его популярность и привлекательность. Стеклянные витрины холодильные, шкафы, стеллажи можно найти практически в любом магазине или торговом центре.

Холодильник из линии холодильных шкафов-витрин с температурным режимом t= +2C,...,+8С можно использовать для хранения и демонстрации продуктов. Широкая гамма моделей: от 400л. до 1520л. объема в купе с классическим дизайном. Для удобства и простоты использования комплектуется электронным блоком управления повышенной надежностью, показывающего рабочую температуру внутри камеры и контролирующего весь процесс работы холодильника. Использование компрессоров и воздухоохладителей ведущих мировых производителей позволило добиться высокой эффективности и пониженной шумности.

Расположение холодильного агрегата - верхнее, или нижнее.

Холодильные витрины

Особенности проектирования и установки

Стандартное и индивидуальное проектирование с последующим изготовлением сроком от 3-х до 14 раб. дней. Простота конструкции позволяет самостоятельно осуществить сборку и запуск за 8 часов. Необходимым требованием для установки данного оборудования является наличие ровного пола. Специальные холодильные камеры различаются размерами и конфигурацией. Большие холодильники, холодильные витрины, камеры-витрины и КХс для крупных магазинов, павильонов и розничных точек в торговых центрах комплектуются:

  • холодильная машина моноблочного типа с встроенным внутреннем освещением. Регулировку теплового режима от +2С,...,+8С позволяет осуществлять электронный блок управления, отслеживающий так же весь процесс работы моноблочной машины - оттайка, вывод излишнего конденсата.
  • комплект теплоизоляционных сэндвич панелей типа "шип-паз" состоящий из стеновых, потолочных и половых панелей.
  • поверхность витрины из оцинкованного окрашенного в белый цвет металла с полимерным покрытием - Надежная защита от коррозии. Покрытие позволяет без труда, при желание нанести ЛКП под интерьер магазина или за ламинировать самоклеющейся пленкой ПВХ.
  • дверной блок - откатной купе (импортная фурнитура).
  • витражный блок (в зависимости от типа и размера охлаждаемой витрины).

Холодильные витрины

rss