Имеют ли право судебные приставы снимать деньги с зарплатной карты за непогашенный кредит?

Опубликовано: 22.03.2017

видео Имеют ли право судебные приставы снимать деньги с зарплатной карты за непогашенный кредит?

Судебные приказы и списание с карты за долги по кредиту без пристава | Лоховоз

Почетаемый Игорь!



В согласовании с ч.3 ст. 70 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ если деньги имеются на нескольких счетах должника, то судебный пристав-исполнитель в постановлении показывает, с какого счета и в каком объеме должны быть списаны деньги. Банк либо другая кредитная организация, осуществляющие сервис счетов должника, немедленно исполняют находящиеся в исполнительном документе либо постановлении судебного пристава-исполнителя требования о взыскании денег, о чем в течение 3-х дней со денька их выполнения информирует взыскателя либо судебного пристава-исполнителя.


Банк в сговоре с приставом лишил Вас денег? Минус на карте/счете/, что делать?! | Сбербанк

Если имеющихся на счетах должника денег недостаточно для выполнения содержащихся в исполнительном документе либо постановлении судебного пристава-исполнителя требований, то банк либо другая кредитная организация перечисляет имеющиеся средства и продолжает предстоящее выполнение по мере поступления денег на счет либо счета должника до выполнения содержащихся в исполнительном документе либо постановлении судебного пристава-исполнителя требований в полном объеме.

Приставы снимают деньги с счетов должников без их ведома. Новости. GuberniaTV.

Меню сайта
Реклама
Реклама
rss