Бейонсе дарила подарки близнецам, которые она получила от Ким!

Сложные отношения между Бейонсе и Ким Кардашьян , по-видимому, стали яблоком раздора в давних дружеских отношениях их мужей Сложные отношения между Бейонсе и Ким Кардашьян , по-видимому, стали яблоком раздора в давних дружеских отношениях их мужей. Канье Уэст долго пытался убедить Бейонсе и Джея З. дать своей жене шанс. Рапер был особенно заинтересован в том, чтобы подружить певца с Ким, что в конечном итоге доказало бы, что Кардашьянка достоин звания «настоящей звезды».

К сожалению, быстро выяснилось, что прямолинейная Бейонсе не имеет много общего со скандальной звездой, которая основывала свою карьеру на сексуальной ленте и показе тела.

См: Неужели Бейонсе никогда не узнает о Ким? «У Бея с ней мало общего»

Kanye West и Jay-Z спорят о деньгах! «Вы дали ему 20 миллионов, он дал вам 20 минут на сцене»

Несмотря на неоднократные сигналы от Ноулза об отсутствии интереса к поддержанию этих отношений, Ким не сдается. Теперь она получила еще один удар от друга своей мечты. Как сообщает австралийский журнал Heat , Бейонсе решила подарить подарки , которые по случаю рождения ее близнецов отправили в больницу Кардашьян!

Ким отправила Бей один из контурных наборов от своего нового косметического бренда, который был упакован в специальный золотой футляр стоимостью 150 000 долларов. Она подумала, что если эти продукты еще не поступят в продажу, Бейонсе, безусловно, будет очень довольна ими, - предал источник журнал. В пакете от Ким была также специально разработанная одежда для Блю и Близнецов , на которую Ким потратила более 10000 .

К сожалению, этот жест, вероятно, не впечатлил звезду, которая вместе со своим мужем может похвастаться миллиардами долларов. Бейонсе не отправила подарки обратно, но она сделала что-то, что, вероятно, еще больше навредило Кардашьяну:

Бей передал эти вещи медсестрам, которые очень заботились о ней и детях, находясь в больнице ", добавил Хит .

Мысль о том, что ее уникальные и недоступные дары обычным смертным были пойманы случайными людьми, наверняка потрясла Ким. Как вы думаете, она теперь поймет, что Бейонсе не будет ее другом?

Как вы думаете, она теперь поймет, что Бейонсе не будет ее другом

Похожие

Мы купим подарки по самой низкой цене в США и Азии
Мы сделаем лучшие покупки в Соединенных Штатах и ​​Азии, несмотря на добавление таможни, транспортных расходов и менее привлекательного курса злотого. PayPal - международная платежная система, позволяющая совершать онлайн-покупки по всему миру - проверено, где купить рождественские подарки по самой низкой цене. Опрос охватил наиболее популярные рынки, на которых покупают поляки, а именно США, Германия, Великобритания и страны Азии. Где Святой Николай может стоять больше всего?
Meizu 16 и 16 Plus - новые смартфоны премиум-класса
... которые могут похвастаться не только интригующим дизайном, но и впечатляющими техническими характеристиками и целым рядом технических новинок, которые были упакованы.
Автокредит
... оначальный взнос от 0 злотых длительный период до 120 мс на новые автомобили, скидки до 20% упрощенные процедуры до 180 000 возможность досрочного погашения нам не нужны США и ZUS привлекательные страховые пакеты Мы позаботимся о том, чтобы адаптировать его к вашим потребностям и организовать все необходимые формальности для вас.

Комментарии

Водители, которые владеют автомобилями в диапазоне 6-10 лет?
Как вы думаете, она теперь поймет, что Бейонсе не будет ее другом?
Она должна иметь превосходные характеристики сохранения тепла, сохранять тепло и не пропускать шум?
Она должна иметь превосходные характеристики сохранения тепла, сохранять тепло и не пропускать шум? REHAU GENEO от компании «КОРСА» отвечает всем этим требованиям. Покупая балконные рамы компании «КОРСА» Вы получаете: грамотные конструкторские

Как вы думаете, она теперь поймет, что Бейонсе не будет ее другом?
Где Святой Николай может стоять больше всего?
Как вы думаете, она теперь поймет, что Бейонсе не будет ее другом?
Она должна иметь превосходные характеристики сохранения тепла, сохранять тепло и не пропускать шум?
Она должна иметь превосходные характеристики сохранения тепла, сохранять тепло и не пропускать шум?