Мы купим подарки по самой низкой цене в США и Азии

Мы сделаем лучшие покупки в Соединенных Штатах и ​​Азии, несмотря на добавление таможни, транспортных расходов и менее привлекательного курса злотого.

PayPal - международная платежная система, позволяющая совершать онлайн-покупки по всему миру - проверено, где купить рождественские подарки по самой низкой цене. Опрос охватил наиболее популярные рынки, на которых покупают поляки, а именно США, Германия, Великобритания и страны Азии. Где Святой Николай может стоять больше всего?

Гаджеты - все еще самые дешевые в США и Азии

Любителям новых технологий стоит, в частности, проверить предложения магазинов из Азии и США. Цены на iPad второго поколения 16 ГБ в Азии начинаются с 1730 злотых и 1491 злотых в США, тогда как в Польше такая же модель Любителям новых технологий стоит, в частности, проверить предложения магазинов из Азии и США мы купим за 2048 злотых.

Конкурентоспособная Samsung Galaxy Tab также очень привлекательна: в Польше или Великобритании цены на устройства даже на 400 злотых выше, чем в США. Еще более отчетливо разница в цене видна на примере недавно представленного iPhone 4S 32 ГБ - в Польше его цена превышает 1,3 тысячи. PLN выше, чем в Соединенных Штатах.

Прежним барьером для сделок с более высокой стоимостью было отсутствие гарантии безопасности покупок. Решением проблемы являются платежи PayPal, которые в случае возникновения проблем гарантируют 100% возмещение затрат по сделке, независимо от ее стоимости.

«Мы преодолели большинство барьеров, препятствующих развитию онлайн-покупок - это удобно, потому что наша система позволяет безопасно совершать покупки несколькими щелчками мыши, поскольку нам не нужно вводить данные карты или входить в банк, чтобы совершить транзакцию, и теперь мы также исключаем риск мошенничества». Если что-то пойдет не так, и мы не получим посылку, мы ничего не потеряем, потому что мы полностью защищены покупателями, - говорит Прземек Плута, директор PayPal Polska.

Не только для мошенников

В последнем прайс-листе PayPal также есть раздел с так называемыми товары без названия (без ценника). Они являются альтернативой очень дорогим и брендовым товарам, обычно не уступающим по качеству. Опрос, проведенный PayPal, показал, что лучшие предложения электроники в Азии. Приличный планшет будет стоить около 68 долларов, а цифровая камера не будет стоить нам 40% от цены американского оборудования из представленного прайс-листа.

Для разумных и шикарных дам

Поскольку электроника остается достоянием мужчин, дамам наверняка понравится роскошный флакон для духов. Цены на такие ароматические товары, как CK One Shock, Джорджио Армани Аква ди Джио и Каролина Эррера 212 VIP (версия 50 мл) в Западной Европе в диапазоне от 105 до 230 злотых. В Соединенных Штатах их цены начинаются с 81 злотого.

Важным аргументом для требовательных женщин будет не только сама цена, но и более богатый ассортимент магазина и наличие товара. Найти сумку Louis Vuitton в предложении польских интернет-магазинов непросто, но эта проблема исчезает, когда мы расширяем наши поиски за рубежом.

Другой альтернативой дорогим товарам с ценником являются продуктовые линейки, выпускаемые магазинами с фирменными товарами, но под собственным названием линии (например, очень популярным в последнее время на asos.com). Одеваясь в интернет-магазины такого типа, мы можем сэкономить около 50%, 68% на рубашке поло и до 74% на часах.

Умирает для детей

Если вы хотите купить вашему ребенку набор Lego Star Wars Imperial V-Wing или фигуру робота-трансформера, мы должны быть готовы к тому, что потратим на несколько десятков злотых больше в Польше, чем в США. В случае вышеупомянутого набора кирпичей Lego мы заплатим самую высокую цену за них в Германии.

США и Азия - по-прежнему самые дешевые

Результаты второго исследования цен PayPal подтверждают, что Азия и США по-прежнему являются наиболее доступными ценами, даже если есть исключения из этого правила. Разница в ценах колеблется от нескольких процентов до более чем пятидесяти процентов, даже после добавления налога.


Karol

Похожие

Бейонсе дарила подарки близнецам, которые она получила от Ким!
... видимому, стали яблоком раздора в давних дружеских отношениях их мужей"> Сложные отношения между Бейонсе и Ким Кардашьян , по-видимому, стали яблоком раздора в давних дружеских отношениях их мужей. Канье Уэст долго пытался убедить Бейонсе и Джея З. дать своей жене шанс. Рапер был особенно заинтересован в том, чтобы подружить певца с Ким, что в конечном итоге доказало бы, что Кардашьянка достоин звания «настоящей звезды». К сожалению, быстро выяснилось, что прямолинейная
Acer Predator 21X в магазинах. Мы знаем польскую цену!
... цене. Уже известно, что оборудование поступило в продажу и в польских магазинах. Пока этот топ ноутбук доступен только в магазине x-kom.pl и его цена может быть уважительной. Мы заплатим за Acer Predator 21X - мелочь - 43999 злотых . В этой сумме мы получаем оборудование с
Детский уголок
Мы уже подготовили одежду, коляски, средства по уходу, мы также начинаем думать о новой роли, о том, чтобы быть родителем. Итак, пришло время начинать устраивать маленькую комнату для малыша, который скоро появится на свет. Что вы должны помнить? Если у нас есть такая возможность, хорошо создать пространство, приспособленное только для потребностей ребенка, который будет меняться вместе с ним. Если у нас нет запасной комнаты, давайте рассмотрим, можно ли ее отделить
Площадь Британии - Эдмонтонские государственные школы
... и беседу с родителями и членами сообщества в большей части Британии, чтобы поговорить о создании отличных учебных пространств для учащихся, посещающих школу. Brightview , Британия , Мэйфилд а также Янгстауна школы. Мы собрали идеи и отзывы и
Автокредит
Автокредит Автокредит - это идеальное финансирование для покупки нового и подержанного автомобиля на срок до 15 лет. Мы бесплатно сравним все 20 банков, чтобы выбрать для вас привлекательное предложение. Преимущества - автокредит: Первоначальный взнос от 0 злотых длительный период до 120 мс на новые автомобили, скидки до 20% упрощенные процедуры до 180 000 возможность досрочного погашения нам не нужны
Откройте для себя три самых популярных горнолыжных склона в Польше!
... вует частым поездкам в горы и безумству на склонах. Любителям родной местности наверняка понравится растущая инфраструктура горнолыжных курортов. Однако прежде чем мы уйдем, мы должны поставить перед собой конкретную цель. Мы представляем некоторые из самых популярных склонов в Польше, которые предлагают лыжникам то, что им нужно: снег, низкие цены и хорошее развлечение.
Дневные жалюзи в кассете, система Light
Дневные ночные жалюзи в кассете Light предназначены для крепления на створке окна. Благодаря конструкции материал не так подвержен воздействию пыли и других факторов внутри дома. Еще одним преимуществом является более эстетичный внешний вид, чем у обычных мини-жалюзи, полученных благодаря покрытию рулона материалом. Кассета также защищает механизм от повреждений. Осветительная система неинвазивно крепится к створке очень прочной пенопластовой
Автострахование в лизинг
Лизинг связан в первую очередь с привлекательной альтернативой автокредитованию. Компании и люди, ведущие бизнес, выбирают этот вариант, потому что он выгоднее, чем покупка кредита. Тем не менее, вы должны помнить, что лизинг автомобиля должен быть полным - OC недостаточно. Лизинг - вы пользователь, а не владелец В последние годы лизинг становится все более популярным способом финансирования служебного автомобиля. Лизинговая компания передает право пользования автомобилем
Лучшее светодиодное освещение аквариума
... иодных аквариумных огней по сравнению со старыми методами освещения приносит много преимуществ. В сочетании с постоянно снижающейся ценой выбор лучшего светодиодного аквариумного освещения 2016 года теперь является приоритетом для аквариумистов по всему миру. Всего несколько лет назад даже лучшие светодиодные осветительные приборы для аквариумов были далеко не по карману и не обладали такой прочностью / надежностью, как сегодня. Из-за этого многие рассматривают светодиодные аквариумные
Где Святой Николай может стоять больше всего?
Что вы должны помнить?