Открыть счет для молодежи в BNP Paribas + 100 зл.

  1. Плата за открытый счет BNP Paribas
  2. Мобильное приложение GOMobile
  3. Акции BNP Paribas
  4. правила
  5. Условия открытия счета после 26 лет
  6. Мнение в конце
  7. Плюсы:

Является ли Open Account хорошим выбором для молодых 18-26 лет

Является ли Open Account хорошим выбором для молодых 18-26 лет? Как получить бонус в размере 200 злотых? Сколько именно стоит этот аккаунт? Что вы должны смотреть? Наш отзыв и мнения молодежи о банке.

Если у нас есть статус студента, нам еще нет двадцати шести лет, и по тому, как мы работаем, нам непременно понадобится личный счет в одном из банков. Однако какой выбрать? Мнения, которые мы находим в Интернете, безусловно, могут быть полезны здесь, поэтому, прежде чем мы решим проанализировать каждое предложение самостоятельно, стоит отметить, что другие уже обратили внимание. Одним из успешных продуктов является открытый счет, предложенный BNP Paribas Bank .

BNP Paribas - это универсальное профильное учреждение, предлагающее различные типы клиентов. Один из них адресован людям, вступающим во взрослую жизнь, которые хотят открыть свой первый ROR, например, для студентов, студентов, старшеклассников.

Плата за открытый счет BNP Paribas

Чтобы открыть счет, мы, конечно, сначала посмотрим, какие расходы придется нести.

И здесь у нас есть приятный сюрприз : открытый аккаунт является абсолютно бесплатным для молодых людей (до 26 лет), когда речь идет об основных функциях и услугах.

Сервисный счет Оптимально для ведения счета в молодом возрасте (ежемесячно) 0 злотых Онлайн-перевод (в обычном режиме) 0 злотых Дебетовая карта (ежемесячно) 0 злотых Платежи через банкоматы в стране 0 злотых - BNP Paribas, Planet Cash 5 злотых - возрастное ограничение другого владельца отсутствует

Мы не будем платить ни за ведение счета, ни за оплату карты, ни за ее использование.

При рассмотрении индивидуальных мнений мы также будем обращать внимание на банкоматы и увидим, что в среднем это предложение привлекательно в этом отношении. Мы можем использовать бесплатно только в банкоматах BNP Paribas и Planet Cash .

Однако, когда речь идет о других банкоматах, мы будем платить до 5 злотых каждый раз, когда мы хотим снять средства.

Мы также можем вносить деньги бесплатно, если для этого используем филиалы BNP Paribas.

Что касается мнений, касающихся самих переводов, мы можем реализовать их через Интернет, отправив средства на счет за пределами нашего счета, который не будет покрываться какими-либо сборами.

Для осуществления перевода в филиале необходимо учитывать, что за каждую такую ​​транзакцию будет взиматься плата в размере 6 злотых.

Мобильное приложение GOMobile

GOmobile - это приложение BNP Paribas. С его помощью вы можете удобно управлять своими финансами из любой точки мира. Однако эксперты и сами пользователи оценивают его довольно строго, в основном из-за плохой работы.

BGŻ BNP GOmobile приложение iOS Android Windows Phone Blik Google Pay Apple Pay Гармин Pay HCE Способы входа 1) PIN
2) Отпечаток пальца
Отличительные особенности - временная блокировка карт,
- переводы доверенным получателям без входа в систему,

Приложение позволяет выполнять самые важные операции. Вы можете проверить баланс без входа в систему, сделать перевод, просмотреть историю транзакций, пополнить счет, настроить депозит. Новый перевод от Приложение позволяет выполнять самые важные операции счет кредитной карты.

Для более интересных решений стоит упомянуть переводы доверенным получателям без входа в систему . Кроме того, их фотографии могут быть размещены на главном экране.

Пользователи приложения также могут временно заблокировать платежную карту. Однако в нем отсутствуют некоторые полезные параметры, такие как «сканирование и оплата», push-уведомления и мобильная авторизация.

Клиенты могут платить за это бесконтактно. BNP Paribas предоставил Google Pay и Apple Pay . Существует также возможность удобных онлайн-платежей и снятия средств без использования карты - Blik позволяет. Коды, необходимые для этого, также могут быть сгенерированы без входа в систему.

Акции BNP Paribas

Предприятие, управляемое Przemysław Gdański, является одним из наиболее активных банков, когда речь идет о бонусах за открытие счета и других преимуществах . Он часто организует акции, в которых вы можете получить, например, денежные бонусы, билеты в спортзал или ваучеры на покупки.

До 17 мая 2019 года Специальное предложение «Бонусная возможность» предлагается новым клиентам (у которых не было банковского счета в течение последних 24 месяцев). В обмен на подписание соглашения о ROR и активном использовании платежей вы можете получить бонус в размере 200 злотых .

правила

Акция: Шанс на бонус Для кого? Новые клиенты
(лица, которые не были владельцами или совладельцами ROR в BGŻ BNP Paribas в течение 24 месяцев до подачи заявления). До каких пор вы можете присоединиться? 17 мая 2019 г.
Призовой фонд ограничен 1500 регистрациями. Сколько вы можете получить? 200 злотых Как легко / трудно получить? Условия 1. К 17 мая зарегистрируйтесь на странице продвижения
2. Выразить необходимые согласия
3. До 31 мая по сгенерированной ссылке откройте личный счет с картой
4. В июне и июле 2019 года предоставьте квитанции (например, как перевод из другого банка) на общую сумму мин. 1000 злотых и совершать безналичные операции на сумму не менее 300 злотых
Условия продвижения вид Создайте аккаунт на странице продвижения и получите 100 злотых

Условия открытия счета после 26 лет

После 26 лет вам не нужно ничего платить за карту - необходимо сделать минимум. 1 безналичный расчет в месяц. Если мы не сделаем это для использования карты, мы будем платить 3 злотых в месяц. Открыть счет можно через Интернет, используя веб-сайт Банка BNP Paribas.

Мнение в конце

Открытый счет для молодых людей, то есть клиентов в возрасте до 26 лет, один из лучших вариантов на рынке. Счет-фактура является безусловным бесплатным и может удобно управляться приложением. Кроме того, его открытие позволяет получать привлекательные преимущества .

Плюсы:
  • 200 злотых за открытие счета и деятельность,
  • полное и безусловное отсутствие сборов.
минусы:
  • выплаченный возврат денег,
  • низкая процентная ставка на сбережения в стандарте.

[Инструкции] Как настроить открытую учетную запись?

  • Заполните заявку на сайте банка (чтобы получить 100 злотых в акции, сначала необходимо зарегистрироваться на промо-сайте)
    Личные данные необходимы
Создайте аккаунт на странице продвижения и получите 100 злотых
  • Приложите фотографию или отсканируйте свою идентификационную карту
  • Дождитесь телефонного звонка от консультанта, который подтвердит данные
    Это происходит в течение одного рабочего дня
  • Подпишите документы, предоставленные курьером
    Вы должны показать ему свое удостоверение личности. Отправка также имеет логин. Стартовый пароль получен через SMS.
  • Ждите активации аккаунта.

Ваше мнение

Если вы заинтересованы в предложении этой учетной записи, у вас уже есть открытая учетная запись в BNP Paribas - пожалуйста, оставьте отзыв о том, как оплатить и использовать эту учетную запись в так называемой «Отмывание».

Открыть счет для молодежи в BNP Paribas + 100 злотых - отзывы, комиссии

Оценка: 3.8 на основе 5 голосов.

Похожие

Home First Aid Kit - приложение для Android, написанное бывшим коллегой по работе
Я не фанат гостевых записей, но для марка Я решил сделать исключение. Он гораздо более опытный коллега, с которым я некоторое время работал в одном офисе в Катовице. Благодаря ему и нескольким другим людям (включая программиста, которого можно гуглить под фразой «король бигос») - этот коллега любил разогревать бигос в микроволновой печи в офисе (и делать работу дня прекрасными ароматами), отсюда и идея
Подоходный налог - налоговые расходы
... счета в любое время. Вы оплачиваете счета в налоговой инспекции, не выходя из дома. У вас есть постоянная поддержка BOK (чат, электронная почта, телефон). ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ БЕСПЛАТНО ПОСЛЕ 3 МЕСЯЦЕВ ТОЛЬКО 37,50 Злотых в месяц без обязательств без скрытых платежей без крючков { "CookieName": "wBounce", "isAggressive" ложь "isSitewide":
Установка скрытой в стене двери за 10 шагов
Установка раздвижной двери шаг 1. Инструменты Список необходимых инструментов будет зависеть от объема необходимых работ, связанных с типом устанавливаемых раздвижных дверей и подготовкой и отделкой отверстия для них. В

Комментарии

Водители, которые владеют автомобилями в диапазоне 6-10 лет?
Является ли Open Account хорошим выбором для молодых 18-26 лет? Как получить бонус в размере 200 злотых? Сколько именно стоит этот аккаунт? Что вы должны смотреть? Наш отзыв и мнения молодежи о банке. Если у нас есть статус студента, нам еще нет двадцати шести лет, и по тому, как мы работаем, нам непременно понадобится личный счет в одном из банков. Однако какой выбрать? Мнения, которые мы находим в
Почему банк нарушает условия договоров с клиентами?
Почему банк нарушает условия договоров с клиентами? Кременчужане жалуются на ситуации с невозвратом депозитов, даже если срок действия закончился. - Наши аналитики просчитали модель существования банка. В нынешней ситуации нам нужно как можно корректнее отнестись к средствам физических лиц, но подвергнуть их определенной «замораживанию». Поймите, сейчас в банке «Финансы и Кредит» 3 миллиарда гривен подлежащей выплате. Может ли банк одновременно выдать

Как получить бонус в размере 200 злотых?
Сколько именно стоит этот аккаунт?
Что вы должны смотреть?
Однако какой выбрать?
До каких пор вы можете присоединиться?
Сколько вы можете получить?
Злотых Как легко / трудно получить?
Инструкции] Как настроить открытую учетную запись?
Является ли Open Account хорошим выбором для молодых 18-26 лет?
Как получить бонус в размере 200 злотых?