Новейшие Samsung Galaxy S9 и S9 + теперь дешевле на 10000 крон

  1. Samsung выпускает одно обновление пользовательского интерфейса для Galaxy Watch, Gear S3 и Gear Sport

Коммерческая статья

Пришло время обновить. Флагман Samsung, смартфоны Galaxy S9 и S9 +, теперь могут стоить вам 10000 крон. Mobil Emergency сократила обе модели на 5000 долларов и добавляет бонус, чтобы выкупить ваш старый телефон с той же скоростью. ВНИМАНИЕ: Предложение действительно до 9 октября!

В этом году премиальные смартфоны Samsung, S9 и S9 +, особенно поразили удивительным почти безрамным 5,8 или 6,2-дюймовым AMOLED-дисплеем , великолепными возможностями камеры (с S9 + dual) и сочетанием мощности и выносливости. Динамики, расположение датчиков отпечатков пальцев и технология разблокировки телефона с распознаванием лица и радужной оболочки также были улучшены. И как один из немногих, они не потеряли 3,5-контактный разъем для наушников. Там также было первоклассное качество обработки и вечный дизайн.

Коммерческая статья   Пришло время обновить

Конечно, Samsung по достоинству оценит свой флагман, оснащенный новейшим Android 8.0 «Oreo» с технологией Samsung Experience, начиная с 9.10. Но у вас есть уникальная возможность приобрести их гораздо выгоднее . Mobil Emergency потому что он наделил S9 и S9 + емкостью 64 и 256 ГБ скидкой в ​​размере 5000 чешских крон и добавил еще 5000 чешских крон в качестве бонуса для погашения старого телефона ( посмотрим, как действовать точно ). Таким образом, вы можете получить первоклассные самсунги с мгновенной скидкой в десять тысяч процентов.

Таким образом, вы можете получить первоклассные самсунги с мгновенной скидкой в десять тысяч процентов

ПРИМЕР: Допустим, вы хотите заменить свой двухлетний Samsung Galaxy S7 edge новым S9

Samsung выпускает одно обновление пользовательского интерфейса для Galaxy Watch, Gear S3 и Gear Sport

Samsung выпускает одно обновление пользовательского интерфейса для Galaxy Watch, Gear S3 и Gear Sport

  • Обычный Samsung Galaxy S9, 64ГБ стоит 699 долларов
  • Для вашего Samsung Galaxy S7 край вы получаете в эшопу депутат 5000 крон
  • Вы получите дополнительный бонус в размере 5000 крон за покупную цену
  • Новый телефон уменьшен на 5000 крон
  • Вы уезжаете с новой первоклассной Galaxy S9 всего за 6 990 крон

Ваш текущий телефон, который вы предлагаете выкупить, может быть произвольным; Если вы все еще не уверены, что Galaxy S9 того стоит, прочитайте обзор S9 +. И помните, что это непревзойденное предложение действительно только до 9 октября.

Вы заинтересованы в этом предложении?

Похожие

10 лучших примеров образовательных проектов сайта.
... strong>Чему нас учит лучший графический дизайн, веб-сайты университетов? Что учеников нужно уважать, ценить, а иногда и баловать. Времена, в которые странные представители науки закончились, должны быть угнетены, подчеркнуты и унижены. Есть несколько почти совершенных сайтов графического дизайна, которые привлекают своей функциональностью и представлением информации. Тем не менее, подавляющее большинство представляет собой то, что, кажется, все признают в течение

Комментарии

Разве все эти названия не означают одно и то же?
Разве все эти названия не означают одно и то же? Мы получаем несколько быстрых ответов на вопросы о каждом Антиквариат Антиквариат определяется как предметы, которые старше 100 лет.
Как вы думаете, она теперь поймет, что Бейонсе не будет ее другом?
Как вы думаете, она теперь поймет, что Бейонсе не будет ее другом?
Com/watch?
com/watch?v=WuiHuZq_cg4"> https://www.youtube.com/watch?v=WuiHuZq_cg4 пример использования библиотеки AngularJS ( https://angularjs.org/ ) и я решил использовать AngularJS в своем проекте. Шаг за шагом я написал «Домашнюю аптеку», добавив необходимые функции. После двух месяцев работы (я работал в основном по вечерам 2-4 часа, но не каждый день) в начале апреля я попросил друзей и семью провести тесты «Друзья и семья», исправив несколько

Вы заинтересованы в этом предложении?
Strong>Чему нас учит лучший графический дизайн, веб-сайты университетов?
Разве все эти названия не означают одно и то же?
Как вы думаете, она теперь поймет, что Бейонсе не будет ее другом?
Как вы думаете, она теперь поймет, что Бейонсе не будет ее другом?
Com/watch?
Com/watch?
Com/watch?