10 лучших примеров образовательных проектов сайта.

  1. Хороший школьный дизайн сайта сейчас важен как никогда.
  2. 10 примеров школьных сайтов, достойных подражания.
  3. Колледж Бейтса
  4. Университет Небраски-Линкольна
  5. Washtenaw Community College
  6. Университет Уэсли в штате Небраска
  7. Эмили Карр Университет Искусств и Дизайна
  8. Беннингтон колледж
  9. Университет Ленуар-Райн
  10. Посмотрите, как выглядят лучшие 3-сторонние дизайны в Польше.
  11. Сайт академии Изобразительное искусство в Гданьске.
  12. Сайт Вроцлавского технологического университета.
  13. Сайт ASP, который не сдал экзамены по эстетике.
  14. ОБНОВЛЕНИЕ 18.04: Есть большая надежда!

Важнейшей задачей университетских сайтов должно быть предоставление большого количества информации в самой простой и доступной форме. Как правило, они преследуют десятки целей. Они должны предоставлять необходимую информацию студентам (как новым, настоящим, так и выпускникам) и часто исследователям. Посмотрите, как должен выглядеть графический дизайн университетского веб-сайта, и узнайте о тех, которые определенно будут мешать студентам учиться.

Хороший школьный дизайн сайта сейчас важен как никогда.

Чему нас учит лучший графический дизайн, веб-сайты университетов? Что учеников нужно уважать, ценить, а иногда и баловать. Времена, в которые странные представители науки закончились, должны быть угнетены, подчеркнуты и унижены.
Есть несколько почти совершенных сайтов графического дизайна, которые привлекают своей функциональностью и представлением информации. Тем не менее, подавляющее большинство представляет собой то, что, кажется, все признают в течение длительного времени. Школы прекратили следить за прогрессом. Особенно в Польше, которой мы посвятили вторую половину этой статьи. Ниже вы найдете несколько истинных драгоценных камней, которые идеально соответствуют всем требованиям современного университетского сайта.

2,5 миллиона
Студенты!

- Формирует один раз
крупнейший университет
мир!

Индира Ганди
Национальный Открытый Университет - Индия.

10 примеров школьных сайтов, достойных подражания.

Бостонский университет

Блестящее сочетание прозрачности и интересного внешнего вида. Почему в Польше сайты вузов не могут выглядеть так? Сайт удивительно функционален и выглядит великолепно. Мы можем с уверенностью сказать, что каждый университетский сайт должен выглядеть так. Пожалуйста, читайте только заголовки и главные «заразные» заголовки из жизни колледжа. Правда, жизнь была бы проще и красивее? Я приглашаю вас Бостонский университет ,

Колледж Бейтса

Смелый заголовок и шаблон на основе сетки очень хорошо работают на веб-сайте Bates College. Интересная рекламная фотография была размещена в заголовке. Отличный способ привлечь новых студентов, потому что кто не хотел бы присоединиться к прыгающим?

Университет Небраски-Линкольна

Простая цветовая схема и чистый шаблон макета, основанный на сетке, делает сайт Университет Небраски-Линкольна кажется, очень отполирован. Это также очаровывает своим утонченным внешним видом. Здесь все очень аккуратно и прозрачно. Наверняка никто не будет жаловаться на его функциональность.

Washtenaw Community College

Веб-сайт Washtenaw Community College отличается большими нарисованными от руки элементами и уникальным внешним видом и цветом. Тем не менее, многие люди имеют сомнения относительно функциональности и прозрачности этого проекта. Например, не многие люди знают, что субтитры слева являются элементами навигации, и вы можете нажать на них.

Университет Уэсли в штате Небраска

Школьная страница Университет Уэсли в штате Небраска является одним из самых красивых университетских сайтов. Отличается фантастическим фоном и отличной типографикой. Сайт действительно впечатляет и популярен среди многих пользователей. Однако сам внешний вид - это еще не все, и многие из них жалуются на его функциональность.

Эмили Карр Университет Искусств и Дизайна

Эмили Карр Университет Искусств и Дизайна впечатляет красивой минималистской внешностью, которая состоит из чистой типографики, с выразительными, красочными акцентами. Современный минималистичный дизайн прекрасно поддерживает простую навигацию по сайту.

Беннингтон колледж

Образовательные сайты Беннингтон колледж использует уникальную компоновку элементов и интересный дизайн. Сам сайт выглядит очень красиво и привлекает внимание, но, к сожалению, сайт не очень функционален и практичен. Bennigton College создал что-то новое, но, к сожалению, не очень полезное в использовании.

Университет Ленуар-Райн

Университет Ленуар-Райн фокусируется на чистом, минимальном расположении элементов. Тем не менее, смелый прорыв этого минимализма - слайд-шоу в заголовке. Очень хороший сайт с простой навигацией.

Посмотрите, как выглядят лучшие 3-сторонние дизайны в Польше.

Университетский сайт
Экономический в Кракове

Образовательные сайты Краковский экономический университет это напоминает сайты, выделенные нами из предыдущей главы. Приятный для глаз, четкий обмен информацией, простая навигация. Дополнительным преимуществом являются приглушенные цвета.

Сайт академии
Изобразительное искусство в Гданьске.

страница Академия изящных искусств в Гданьске он выражает минимализм в хорошем смысле. Приглушенные и темные цвета, идеально разбитые яркими мелкими элементами, дают очень интересный и оригинальный эффект. Кроме того, сайт очень функционален и прост в навигации. Нам нравится это искусство.

Сайт Вроцлавского технологического университета.

Вроцлавский технологический университет она использовала интересную идею, объединяя все страницы отдельных отделов. Каждый из них отличается лишь немного разными цветами. Стандартизированный дизайн и минималистичный дизайн делают навигацию по всем страницам Вроцлавского технического университета чрезвычайно простой, а сам сайт чрезвычайно функциональным.

Сайт ASP, который не сдал экзамены по эстетике.

К сожалению, большая часть университетских веб-сайтов ужасно разработана. Или они выглядят так, как будто кто-то создал их 15 лет назад и забыл о них, или они настолько перегружены информацией, что на них трудно что-либо найти. Не удерживайте своих учеников.
Одним из таких сдерживающих творений является сайт Академии изящных искусств в Лодзи. К сожалению, это нельзя назвать прекрасным искусством. Интересно, что именно художественное образование подписано с такой грубой и, если можно так выразиться, уродливой демонстрацией.

ОБНОВЛЕНИЕ 18.04: Есть большая надежда!

Я хотел бы поблагодарить Кшиштофа за информацию о том, что Академия изящных искусств в Лодзи только что восстановила его честь! - Это вызывает большие надежды! Новый сайт уже на достойном уровне. Хотя, что касается красивого искусства, оно не вызывает огромных аплодисментов.

Конечно, это только одна из точек зрения, и идеальные страницы появляются постоянно. Если вы интересуетесь этой темой глубже или хотите поделиться собственным мнением, я предлагаю вам прокомментировать в самом низу этой страницы.

Похожие

Как противостоять банковским притеснениям
«ТелеграфЪ» почти ежедневно получает жалобы от вкладчиков различных банков на то, что им не отдают депозиты. Даже тогда, когда срок действия закончился. Люди спрашивают: как действовать в этих ситуациях? «ТелеграфЪ» не призывает скорее забирать деньги из банков, потому что паника провоцирует обвал банковской системы. Но, вместе с тем, клиенты должны знать свои права, а банки - выполнять взятые на себя обязательства. Поэтому рассмотреть типичные ситуации общения с банками мы попросили
Арт-деко - возвышенный дизайн интерьера.
Этот стиль является сущностью класса, утонченной эстетики и безупречного внимания к каждой детали, он находится на другом конце с точки зрения минимализма, он характеризуется функциональностью, комфортом и неподвластной времени элегантностью, он был разработан в 1920-х годах,
Гардения в горшочке. Как вырастить гардению дома?
... как выращивать гардению в горшке? Гардения - красивый горшечный цветок, но его довольно сложно выращивать. Гардения в горшке высаживается
столовая
Читайте статьи, связанные со столовой: https://www.homesquare.pl/files/uploads/2019/01/Stół-okrągły-na-jednej-nodze-Aqua-Roche-Bobois.jpg 383 800 szymonk https://www.homesquare.pl/files/ uploads / 2016/10 / Logo-HomeSquare-PNG.png szymonk 2019-01-31 15:56:11 2019-02-05 08:51:28 Круглый стол на одной ноге
4 винтажных стиля и как отличить их
... вариат, середина века ... Разве все эти названия не означают одно и то же? Мы получаем несколько быстрых ответов на вопросы о каждом Антиквариат Антиквариат определяется как предметы, которые старше 100 лет.
Имя BZ WBK должно исчезнуть раз и навсегда в этом месяце Сантандер банк, который вы хотите. Э...
Имя BZ WBK должно исчезнуть раз и навсегда в этом месяце Сантандер банк, который вы хотите. Это лозунг, который приветствует интернет-серферов, которые заходят на новый сайт santander.pl. Уже есть самая важная информация об изменениях, которые BZ WBK претерпит во время ребрендинга на Santander Bank Polska в ближайшие дни. Один из читателей Cashless сообщил о появлении
Как сделать звездное небо на потолке?
Звездное небо на потолке Собственный кусок неба на потолке - звучит невероятно? А еще можно встретиться благодаря наборам звездного неба из светодиодных волокон. Вид на небо, усыпанное звездами перед сном или ванной в ванной комнате с такой установкой, теперь является отличным решением, доступным каждому.
Мебельная революция Thonet изменилась и меняет дизайн интерьера по сей день ...
... как традиционные восточные арки. Тем не менее, это требует много работы и усердия от подрядчика. Настоящий успех был достигнут компанией Thonet только после разработки дешевого промышленного метода гибки сырья. Идея была гениально проста: буковые бары нагревались паром или кипящей водой. Это дало им гибкость, чтобы они не ломались при формировании. После охлаждения и сушки их можно было удалить из формы, сохраняя заданную форму. Использование одинаковых рисунков придало мебели повторяемую
Когда самый лучший и дешевый способ купить велосипед?
Когда самый лучший и дешевый способ купить велосипед? Наши постоянные специалисты развеивают сомнения. Мы обещаем вам, что этой осенью вы купите велосипед своей мечты по хорошей цене. Покупка велосипеда - это сложная задача, тем более учитывая многие аспекты, к которым надо обратить внимание , Тем не менее, в этом руководстве мы сосредоточимся на несколько иной странице торговых дилемм, а именно,
Эксперимент по определению эффективного цвета фона
... ваем новую систему навигации в киевском метро. Создание, собственно, дизайн-макетов забирает примерно 10% времени. Остальное время мы ищем ответы на вопросы: где должны размещаться указатели, какими должны быть их конструкция и размер, какая информация на них должна отображаться. И чтобы найти корректные ответы, мы применяем различные методы исследований. Один из основных вопросов: как выбрать цвет фона указателей? Большинство из них будет иметь внутреннее освещение, поэтому главным
Подвесной потолок. Проверяем, модно ли это еще
Для одних подвесной потолок является китчевой роскошью, для других - ценным и функциональным украшением комнаты . Как это на самом деле? Мы решили проверить, в каких комнатах лучше всего установить подвесной потолок и почему. Модно или нет? Начнем с ответа на первый вопрос. Потолок из гипсокартона все еще наверху? Ну, это зависит. Подвесной потолок не так давно потерял свою популярность, которая просто нашла

Комментарии

Как не сейчас, когда?
Как не сейчас, когда? Вероятно, только через год. Поэтому обязательно воспользуйтесь нашими советами и купите свой велосипед осенью . Мы надеемся, что недавно приобретенный «Брелок» подарит вам множество незабываемых велосипедных приключений. Широкая дорога!
Ничто не делает тебя счастливым, а мир кажется серым и безнадежным?
Ничто не делает тебя счастливым, а мир кажется серым и безнадежным? Откройте первую страницу последней книги Джоанны М. Chmielewska, и, конечно, хорошее настроение не о том, чтобы отпустить на последнюю страницу. «Заместитель мужа» - это очень оптимистичное чтение в очень позитивном смысле этого слова. На самом деле, после всего лишь нескольких страниц романа, читатель втягивается в полноценную форму и неожиданные действия событий. Сюжет книги был разделен
Обеспечивает ли он свет, который нам нужен, и если да, то как он распространяется?
Обеспечивает ли он свет, который нам нужен, и если да, то как он распространяется? Для этого света короткий ответ - да и узок. Даже при использовании в сочетании с глубокими резервуарами светодиодный аквариумный свет Galaxyhydro может обеспечить достаточное количество света для кораллов SPS и LPS. Фактически, если вы посетите свой местный рыбный магазин, вероятно, у них есть эти огни, висящие над их собственными коралловыми резервуарами. Моя LFS недавно обновилась до более крупного
Я заметил, что вы также предлагаете услуги для таких заведений и клубов, как экспресс-знакомства или бразильские танцевальные шоу - в какой степени это поддерживает ваши продажи?
Я заметил, что вы также предлагаете услуги для таких заведений и клубов, как экспресс-знакомства или бразильские танцевальные шоу - в какой степени это поддерживает ваши продажи? Вы продвигаете таким образом? Организация экспресс-дат возникла еще раньше, чем идея интернет-магазина. Я принимал участие в организации таких встреч в разных городах, но не на том уровне, который мы предлагаем сейчас. Танец - это моя страсть и страсть моих коллег, поэтому мы
Как вы думаете, она теперь поймет, что Бейонсе не будет ее другом?
Как вы думаете, она теперь поймет, что Бейонсе не будет ее другом?
Разве все эти названия не означают одно и то же?
Разве все эти названия не означают одно и то же? Мы получаем несколько быстрых ответов на вопросы о каждом Антиквариат Антиквариат определяется как предметы, которые старше 100 лет.
Вам нужна большая балконная рама, но она должна иметь небольшой вес?
Вам нужна большая балконная рама, но она должна иметь небольшой вес? Она должна иметь превосходные характеристики сохранения тепла, сохранять тепло и не пропускать шум? REHAU GENEO от компании «КОРСА» отвечает всем этим требованиям. Покупая балконные рамы компании «КОРСА»
Как противостоять таким действиям банка?
Как противостоять таким действиям банка? Каким должен быть порядок действий клиента? - Конечно, такие действия, а скорее - бездействие банка - являются незаконными, и по своей сути является невыполнением договорных обязательств. Наиболее эффективным и действенным способом возврата депозита является обращение с иском в суд. К этому следует тщательно подготовиться. Сначала внимательно прочитать договор и выяснить особенности возврата средств, предусмотренных
Один из основных вопросов: как выбрать цвет фона указателей?
Один из основных вопросов: как выбрать цвет фона указателей? Большинство из них будет иметь внутреннее освещение, поэтому главным было найти решение, прежде всего работать именно для этого типа. В мире практически одинаково распространены указатели с темным фоном (различные варианты, близкие к черному) и светлым фоном (различные варианты, близкие к белому). Мы не можем сказать, что навигационные системы, в которых используется светлый фон, эффективнее, удобнее или эстетичны тех,
А как насчет лампы?
А как насчет лампы? Светильник в столовой должен иметь функцию не столько освещения, сколько еще декоративнее. Подвесная потолочная лампа интересной формы, расположенная в центре над обеденным столом, несомненно, обеспечит выдающийся визуальный эффект. Дополнительным источником света должно быть освещение под шкафом или лампы, установленные на мебели. Такое составное освещение будет соответствовать как функциональным, так и эстетическим требованиям. Вы ищете идею для эффективного обеденного
На какие суммы нужно будет помнить, что дополнительные расходы не станут неприятным сюрпризом?
На какие суммы нужно будет помнить, что дополнительные расходы не станут неприятным сюрпризом? НДС Чтобы рассчитать дополнительные сборы при покупке квартиры у застройщика, давайте начнем с бремени, которое будет для нас наименее серьезным, то есть с НДС, включенным в цену продажи. Покупка новой квартиры или дома напрямую от застройщика облагается налогом по сниженной ставке 8%. Для этого, согласно предположениям программы социального жилья, размер наших новых

Чему нас учит лучший графический дизайн, веб-сайты университетов?
Почему в Польше сайты вузов не могут выглядеть так?
Правда, жизнь была бы проще и красивее?
Отличный способ привлечь новых студентов, потому что кто не хотел бы присоединиться к прыгающим?
Люди спрашивают: как действовать в этих ситуациях?
Как вырастить гардению дома?
Как выращивать гардению в горшке?
Разве все эти названия не означают одно и то же?
Звездное небо на потолке Собственный кусок неба на потолке - звучит невероятно?
Когда самый лучший и дешевый способ купить велосипед?