4 винтажных стиля и как отличить их

  1. Средневековье
  2. марочный

Винтаж, ретро, ​​антиквариат, середина века ... Разве все эти названия не означают одно и то же? Мы получаем несколько быстрых ответов на вопросы о каждом

Винтаж, ретро, ​​антиквариат, середина века

Антиквариат

Антиквариат определяется как предметы, которые старше 100 лет. Антикварная мебель часто можно узнать по его более декоративному, изготовленному вручную образу. Есть много разных эпох, чтобы открыть - посетите антикварный магазин или аукционный дом, чтобы помочь вам найти образ, который вы любите.

Средневековье

Если хочешь чистые линии и органические формы Вы, вероятно, по достоинству оцените современный стиль середины века, стиль дизайна, который был популярен с середины 1930-х до середины 1960-х годов и в настоящее время переживает ренессанс. Следите за Trade Me и более дорогими винтажными магазинами для этих вещей.

Ретро

Любите красочные, китча и забавные формы? В этом случае попробуйте поискать ретро-предметы 1950-х, 1960-х и 1970-х годов. Такие материалы как Формика и меламин были популярны в течение этих десятилетий. Op-магазины, винтажные магазины и Trade Me являются хорошими источниками для этих предметов.

марочный

Урожай слабо относится к предметам от 20 до 100 лет. Скаут онлайн и в оп-магазинах для вещей, которые обращаются к вам - если вам это нравится, и это соответствует вашему декору, не имеет значения, через какое десятилетие, насколько оно ценно или кто его разработал.

Слова : Фиона Ральф. Фото : Саймон Девитт , Джейн Дав Джуно, Даниэль Аллен, Никола Эдмондс.

Похожие

Как противостоять банковским притеснениям
... их ситуациях? «ТелеграфЪ» не призывает скорее забирать деньги из банков, потому что паника провоцирует обвал банковской системы. Но, вместе с тем, клиенты должны знать свои права, а банки - выполнять взятые на себя обязательства. Поэтому рассмотреть типичные ситуации общения с банками мы попросили адвоката Елену Дмитриченко.
Гардения в горшочке. Как вырастить гардению дома?
... как выращивать гардению в горшке? Гардения - красивый горшечный цветок, но его довольно сложно выращивать. Гардения в горшке высаживается
Как сделать звездное небо на потолке?
Звездное небо на потолке Собственный кусок неба на потолке - звучит невероятно? А еще можно встретиться благодаря наборам звездного неба из светодиодных волокон. Вид на небо, усыпанное звездами перед сном или ванной в ванной комнате с такой установкой, теперь является отличным решением, доступным каждому.
столовая
Читайте статьи, связанные со столовой: https://www.homesquare.pl/files/uploads/2019/01/Stół-okrągły-na-jednej-nodze-Aqua-Roche-Bobois.jpg 383 800 szymonk https://www.homesquare.pl/files/ uploads / 2016/10 / Logo-HomeSquare-PNG.png szymonk 2019-01-31 15:56:11 2019-02-05 08:51:28 Круглый стол на одной ноге
10 лучших примеров образовательных проектов сайта.
Важнейшей задачей университетских сайтов должно быть предоставление большого количества информации в самой простой и доступной форме. Как правило, они преследуют десятки целей. Они должны предоставлять необходимую информацию студентам (как новым, настоящим, так и выпускникам) и часто исследователям. Посмотрите, как должен выглядеть графический дизайн университетского веб-сайта, и узнайте о тех, которые определенно будут мешать студентам учиться. Хороший школьный дизайн сайта сейчас
Как вы выбираете плитку для маленькой ванной? 10 трюков
... их собственных четырех стенах. 1. Светоотражающая плитка увеличит размер маленькой ванной Первым важным трюком является использование плиток, которые отражают свет и вызывают его диффузию. Глянцевая плитка с глянцем и соответствующим освещением создаст впечатление большего пространства.
Разве все эти названия не означают одно и то же?
Их ситуациях?
Как вырастить гардению дома?
Как выращивать гардению в горшке?
Звездное небо на потолке Собственный кусок неба на потолке - звучит невероятно?